Евгенинок Заботин

Откуда в москвичах столько дешёвого плебейского понта?

Юрий Мелешкин

Полагаю, что из за близости к ТЕЛУ)))

Леонид Зенченко

А что ВЫ хотите от общества потребителей (на которых работает вся Россия)...

Светик Гвоздичка

Это не в москвичах. Это в тех, кто в Москву приехал, чтобы москвичом стать

Red Berry

Так уж вышло, что Москва большая деревня. Вот и...)

Оксана Радько

Путём естественного отбора сформировалось такое сообщество - масквачи, хитрые, жадные, беспринципные эгоисты)))

Максим Унжаков

Когда за душой ничего нет- выдумывается чего-то, что вроде есть.
Например я москвич или да я городской или да у меня ботинки лучше....

Ан
Анюта

Место плохое :))))))))))

Михаил Князьков

Сие из серии: "Питер самая культурная столица РФ".

Ольга Кожевина

Самый большой процент разврата, погони за материальным и высокие зарплаты.