Незваный Гость

При проектировании самолёта Суперджет использовался супер компьютер.А если глянешь на него просто глазом.Ну синара с короткими крыльями.Как он мог не упасть вообще?🤔

Ответы
Константин Крылов

Летел я на нём 15 октября прошлого года из Питера в Тюмень. Нормальный аппарат, только жестковатый на взлёте и посадке, даже полупустой.

Незваный Гость

сигара.

Константин Крылов

Да не, нормальный.

Романа

Что такое синара?

Ал
Алексей

Длинный текст. Не прочитали? А там как раз об этом. Не навязываю. Но и продолжать уже смысла нет.

Ванька Ванькин

Ну да смысла нет......писать и читать люблю,а смотреть не люблю........с детства привычка такая.

Незваный Гость

Мне уже один написал,что летал на этих в качестве пассажира.Говорит очень жёсткая посадка у этих самолётов.Сигара с короткими крыльями.чуть перегрузишь и будет козлом по аэродрому прыгать.

Романа

Не могу посмотреть. Попозже. Но скажу по поводу производства в нашей стране. Я, как человек, работающий на предприятии, производящем очень серьёзное оборудование, скажу, что за последние 10 - 15 лет очень низкое качество подготовки и рабочих, и инженеров. Все пытаются заниматься управлением, знания и опыт никого не интересует. Нижесидящие предоставляют вышесидящим липовые отчёты. Начальник ОТК, чтоб сделать план предлагает подтасовать результаты испытаний. И так сверху донизу. От поставщиков, случается, получаем полуфабрикаты, не соответствуюшие требованиям. Качество от всего этого, естественно, страдает. А уж если дело касается государственного заказа, который под контролем самого, то легко поверю, что слепили из того, что было, лишь бы отчитаться в сроки.

Ал
Алексей

Блестящий комментарий. Добавить нечего. Ну если только присоединиться и сказать, что полжизни отработал на ж.д. транспорте. Всё то же самое.