Романа

Кто вы по сути: охотник или добыча?

Ответы
Денис Михалыч

Конечно же, я добыча. Вы добыча. Налоги платишь - значит, ты добыча. Ты просто ни за что, просто так отдаешь свои деньги, которые мог(могла) бы потратить на себя и детей - постороннему хрену с горы. Вот он - охотник. Не тщеславьте свой ум. Все охотники давно уже в кремлях и думах заседают, некоторые еще со стволами бегают, а большинство под памятничками валяются на кладбищах. А добыча - вот она, миллионами на ненужную работку ходит, денюжки постороннему дяде приносит в хоботе.

Юрий Буторин

МЫ НЕ ЛЮБИМ «ИЛИ-ИЛИ», МЫ ПО-СВОЕМУ РЕШИЛИ!

Мы оба - охотники,
Оба – добыча друг друга.
Об этом все строки семейного нашего гимна:
Всё, от эротики
И до посуды, с супругой
Всегда полюбовно решалось и только взаимно.

Романа

Сомневаюсь!)))

Юрий Буторин

Это мечта, Романа.

Назаров Никита

сейчас.... охотник который понимает ,что могут охотиться и на него. причем методами для мну неведомами.

Ѻлегъ

всё в этом мире относительно, барышня ...охотник, в один миг, может стать добычей а добыча - охотником

Lаzy

Точно- не добыча... Охотник? Вроде, тоже не нужно... Вопрос поставил меня вмтупик, однако.

Романа

Игрок?

Lаzy

Разве что с судьбой, Мадам...

Романа

))

Lаzy

Хорошего дня. Интересных собеседников.

Романа

Спасибо)

St

Охотник, однозначно. Когда это поняла, многое стало ясно в своем поведении.

Романа

Пока убегает, интересно. Ловишь.

St

Да)), вот это, да. ) Азарт, еклмн ))

Романа

🙂

St

🤗

Романа

🤗

Олег Носков

Друг бога и часто моя обязоность защищать- и пусть попробует

В.ветер

В том поединке своеволий
Кто в чьей руке был только мяч,

Степаныч

Я охотник – отстаивающий свою любовь с оружием в руках.

Романа

С открытым забралом? рыцарь?

Ирина

обычно добыча,но за которой долго и упорно надо бегать))

Иван Иванович

И охотник и добыча.. Просто всему время свое приходит.

Психоделический Енотик )

Хитрая жопа я ) сам охотится не люблю ) но мяско ем 😂

Психоделический Енотик )

Но иногда за меня охотятся )

Романа

И как?

Психоделический Енотик )

Ну пока все хорошо)

Романа

Не поймали или поймали))

Виктор Шаламов

И не добыча и не охотник. Но за себя постоять могу.

Романа

😄

Галина Дьячина

по ситуации..особенно на работе..40 лет в школе😂

Наталья Глущенко

Судя по тому, что вы здесь шаритесь, я охотник

Романа

🤔

West-Boy Joldubaev

🤣🤣🤣👍👍вопрос хороший охотник

West-Boy Joldubaev

Конечно не от голода, но бывает и такое 🙈 важно все 🤗

Романа

Если от голода, то там уже не до ухищрений и хитростей. руками её готов поймать!)))

West-Boy Joldubaev

Вы мастер подбирайте нужные слова я рад 👍

Романа

🙂

Санбай Манибай

Скорее всего я Солидная добыча, дьяволов!

Ви
Виталий

Иногда охотник превращается в добычу!)))

Романа

Конечно) А что для охотника важнее: цель любым способом или сам процесс - терпение, выжидание в засаде, ловушки, капканы, наблюдение за объектом?

Ви
Виталий

У настоящего охотника, все гораздо проще, определил объект охоты и целенаправленно следует выбирать пути скорейшего решения поставленной цели! Долго и нудно, некоторым не интересно!)))

Alexej Gusev

Для одних охотник, для других добыча.

Романа

Кто чаще?

Alexej Gusev

Трудно сказать. В разных сферах жизни по-разному. А взвешивать что тяжелее сладкое или длинное явно некорректно. Тем более мнение о себе у каждого субъективно. Надо бы, если серьёзно, друзей спросить. Они меня знают. Но т.к. Вы - человек случайный на моей дороге, тревожить их не буду.

Романа

🙂

Alexej Gusev

Всего Вам доброго!

Лариса Бачевская

Я добыча, не умею охотиться и не хочу.

Романа

Тоже не плохая роль) Главное попасть в хорошие руки)