Хильда

Все мы зависимы от благ цивилизации. От чего Вы могли бы отказаться с легкостью? А от чего - ни за что на свете?)

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, варить надо на чём-то и в чём-то. Зимой нужно тёплое помещение. Одежда тёплая нужна. Обувь. Туалет придётся строить, иначе загадим все вокруг. Ну и лежанку надо , постельку. А то много чего делать не удобно без постельки.

Ольга Газизова

Ни за что на свете не хочется с бытовой техникой расставаться. А электричество и водичка в первую очередь. А с легкость отказаться можно только от того чего нет. Нужно все!

Lady Winter 🇷🇺

электричество и сан-узел обязателен... могу отказаться от природного газа, ну и тв-антенна тоже пофиг, можно и диски с фильмами смотреть..

Александр Дрожжин

Вода, свет, тепло обязательно. Всё остальное........

Николай Маурин

А про интернет? Могла бы спокойнее жить, не зная половины той информации, что увидела в инете. Пожаловаться. ну значит.????????????😉

Эвелина Бошнак

От общества смогла бы отказаться. Жить с любимым человеком на райском безлюдном острове со всеми удобствами — верх мечтаний

Татьянка Малинка

В принципе мы живём в деревне,у нас и свет периодически пропадает,и вода с перебоями...ко всему можно привыкнуть,но сложно...

Аркадий Жарков

ПОЧЕМУ ЗАВИСИМ? ...В ДЕРЕВЕНЬКАХ ДАААААААААААААЛЕКО ОТ МОСКВЫ ЖИВУТ ЛЮДИ БЕЗ ЭТИХ БЛАГ ...НО ВЕДЬ ЖИВУТ ЖЕ ...АГАФЬЯ ЛЫКОВА

Серж

ну сейчас можно с лёгкостью обойтись без женшины,есть много заменителей доступных,вот от авто ни за что на свете

Svetlana

А заменители какие?)))

Серж

Света,я пошутил,женшина это прекрасно,что сотворил Бог

Svetlana

🌸

Рим Рахимович

Люди везде хотят выглядеть лучше других...даже в Африке рисуют на себе фигуры.так что социум у нас не отнять

Warlock

Не знаю что сказать.. Неделю назад жил в тайге.. Ни света ни капли цивилизации.. Нормально . не умер.. ..

Александр Сысоев

я бы мог отказаться от пылесосов ,микроволновок,телевизоров,но от саунузла и электричесва низачто

Sergazy Malashee

я думаю, что здесь бы неуместно. Вот когда придется отказаться - тогда поймем: смогли бы или нет)))

Иван Иванович

Хм.. Мы, живя в деревеньке и не привыкали к цивилизации. Так что если, то и отвыкать не от чего.

Костя Н

если вдруг оказаться с красивой девушкой на необитаемом острове - так вообще ничего не надо

Саша П

От грязи во всех ее проявлениях, а от любви и всего положительного, ни за что...................

Серж

Хороший вопрос. я мог бы с легкостью отказаться от денег. А от любви ни за что на свете

Александр Тихонов

Я жил в сороковых прошлого века Жил неплохо, И сейчас жил бы в тех условиях. неплохо.

Жизненный

до времени. все скоро будет замкнутой ловушкой для завистников этих светских благ.

Максик Ласковый )

От канализационных труб. Пусть выпускают, как и раньше. )))) Остальное сами сваяем. )))

Вячеслав Гордеев

Я, мы, никогда не откажемся от нашего комфорта уюта.... Это часть нашего счастья.