Елена Лисовская

Тяните жребий...вытяните эту бумажку , счастливый вы наш ( Вам нравится фильм " Гараж " ?)

Ответы
Николаевич Student

Фима, вы знаете разницу между бедой и катастрофой?
— Шо за вопрос, конечно!
— А можете сформулировать?
— Ну вот представьте — заболела тетя Циля. Беда?
— Беда... — Но ведь не катастрофа?
— Нет...
— А вот, представьте — летели Тимошенко и Порошенко и Яценюк в Вашингтон, самолет упал и разбился. Катастрофа?
— Катастрофа.
— Но ведь не беда? ?

Олег Кагнер

КАК ГРУСТНО - ЧТО ЭТО ВСЕ СУЩЕСТВУЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ !!! В РОССИИ ИЗ ЛЮБОЙ БЕДЫ МОЖНО СДЕЛАТЬ КОМЕДИЮ !!! ПОДОБРАВ ТАЛАНТЛИВЫХ АРТИСТОВ !!!

Елена Лисовская

так тебе нравится или нет7

Олег Кагнер

ТАЛАНТ АКТЕРОВ НРАВИТСЯ !!!А САМА ИСТОРИЯ - НЕТ !!!

Елена Лисовская

спасибо. это сатира

Олег Кагнер

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА !!! И КАК ГРУСТНО И НЕ СМЕШНО !!!

Елена Лисовская

еще бы .

Владимир

Когда совсем был молодой не нравился, может по скудости ума, а потом, когда постарел, вникся, даже прикольным показался!

В*
Владимир ***

есть удачные шутки вроде и актеры не плохие - но нет. На меня он вседа оказывал гнетущее впечатление.

Василий Сычёв

Особо нет.. Я понимаю что в то время сказать с экрана " Да я за машину родину продам ." Это было смело .

Василий Сычёв

Я последую вашему совету . Непременно..

Елена Лисовская

Серьезно?

Василий Сычёв

А почему бы и нет.. Вот на выходных и посмотрю

Елена Лисовская

Неделя только началась...

Василий Сычёв

В будничные дни мне некогда

Сергей Лисеенко

Шедевр,как и все этого режисёра. Передают чувства того времени,которого уже не вернуть.

Елена Лисовская

Для меня он не стареет ( фильм). Но , оказывается, есть и противоположное мнение

Сергей Лисеенко

чужие мнения меня не интересуют,я просто чувствую и всё.

Александр Борисов

Тупой до безобразия.Просто в одном здании сняли весь фильм.Сколько бабок сперли.

Александр Борисов

И как ? Я сейчас в чахлом городке живу. На пенсионе.Туристов вожу то лыжи то коньки то рыбалка то пешие походы.С охотой завязал -зверей жалко.В большой город не хочу.Недавно ездил на дней пять во Владивосток и хватило.

Елена Лисовская

Вот это жизнь!!!

Александр Борисов

Хотел как то и поработал в МЧС но семь месяцев и нас ОПТИМИЗИРОВАЛИ.Да и зарплата была курам на смех.

Елена Лисовская

А что это означает?

Александр Борисов

Это новая фишка........ОПТИМИЗАЦИЯ. Тупо продали территорию коммерсантам а нас попросили уволится. Мне пора с собакой гулять..........Приятных снов !

Дмитрий Маттинен

ДА, хороший фильм! Самое интересное, что ничего не поменялось с тех времён ))

Елена Лисовская

то же заметила, когда сегодня пересмотрела

Muhiadin Tulemisov

да мне нравятся все советские фильмы они жизненные необходимость

Елена Лисовская

Вот , кто меня понимает...

Александр Митич

в первый же сезон его показа я ,как и Рязанов на бегемоте, уснул

Александр Митич

да Вы же - советская!!!!! В те годы я был студентом и не понимал,зачем так биться за гараж-мне он не был нужен абсолютно!

Елена Лисовская

Ну а реплики, диалоги , игра актеров.

Александр Митич

Ну это - да! Один Бурков чего стоит- "Родину продал!"

Елена Лисовская

Карпухин, это вы Храпите?

Олег Залыгин

Нет!..Нравится приключение Шурика...Кавказкая пленница...)))

Александр Барков

Нудновато, но ведь это так и было во многих кооперативах.

Александр

После просмотра люди в зале встали и долго аплодировали,

Алекс Венцель

Этот фильм в наше время потерял свою актуальность...

Елена Лисовская

Но юмор то остался

Алекс Венцель

Мне этот фильм кажется скучноватым, хотя с точки зрения психологизма он интересен...

Елена Лисовская

Мне он просто нравится . Диалогами , игрой, актерами. Я не привязываю его ко времени выхода. Есть ведь привязанности. У меня вот такая.

Алекс Венцель

Часто при просмотре старых фильмов ловлю себя на мысли о том, что многих из них уже нет в живых...

Елена Лисовская

К сожалению.

Валерий Иванович

Про нашу жизнь, плюс хорошие артисты. Хорошо играли

Елена Лисовская

Спасибульки

Олег Бойко

Нравится! А этот - не хуже! -

Олег Бойко

Ага! Прям,по Грибоедову! 😊

Елена Лисовская

Карету мне, карету...

Олег Бойко

... до волейбола подбросить? :)))

Тимофей Курчавый

очень забавный)хороший состав,прекрасно играют)

Елена Лисовская

Завидую

Тимофей Курчавый

много работаю,прихожу домой,лучше с любимой пообщаться,чем в телик смотреть)

Елена Лисовская

Как вариант

Тимофей Курчавый

удачи Вам,любви и счастья)

Елена Лисовская

Тебе еще больше

Sv
Svetlana

все фильмы Рязанова нравятся, это наша классика

Елена Лисовская

Да , почти все- бомбы

Sv
Svetlana

вообще кино тех лет лучшее, сейчас только все римейки

Dobriy

Нравится. Мне вообще нравится ранний Рязанов...

Dobriy

Вряд ли... Я здесь, только когда жареный... А сейчас подвязать пытаюсь.. Ты лучше запиши себе где-нибудь... Я все равно рано, или поздно сорвусь... Будет тема...)

Елена Лисовская

Ты про алкоголь?

Dobriy

Да. Тебя это смущает? Не парься. Я живой, только когда выпью. Иначе - бессловесный овощ.

Елена Лисовская

У меня есть знакомый , который только выпив , пишет курсовые и даже дессертации.

Dobriy

Я его очень понимаю... Не мы такие, жизнь такая... Ни в коем разе не оправдание!

Валерий Сумский

Нет. Скандальный фильм с несчастными людьми

Елена Лисовская

Этот жанр называется комедия положений

Валерий Сумский

По мне так проще "Трактористы" или " Свинарка и пастух"

Елена Лисовская

Слишком старые. Хотя вчера по Культурн смотрела фильм ' Весна" , где Л. Орлова

Валерий Сумский

Помню такой. Но мне Ладыгина с трактором и свинками больше по вкусу