Светлана Рыкова

Считайте ли Вы, что в большинстве Ваших проблем виновато гос-во и Власть?

http://www.youtube.com/watch?v=d2ovEXCieh4

Баянистый ролик в тему 🙂.

Makhach Varaev

Я считаю что в большинстве моих неудач виноваты тупые люди которые живут в России. Потому что против толпы я один не попру. А это толпа поддерживает нашу власть!
Меня уже достала это Путинщина с Медвединщиной! Я бы отдал править государством кому угодно уже! Все равно хуже не будет! Лучше Жириновский был бы.
Так что виноваты даже не власти, а именно люди населяющие страну. Они засунули голову куда-то в задницу и как зомби. Извините, но сил больше нету! Я так ждал конца света чтобы это дерьмо почистилось, но облом.. . А как малому количеству людей разгребать это дерьмо, я не представляю!
Ролик в тему!
Скоро в России все наладится, лопнет терпение и что-нибудь или кто-нибудь это дерьмо перевернёт снизу-вверх. Жаль это будет не на моем веку.

Максим Гусев

В моих проблемах виноват я сам.

Сашкин Сашкин

В моих личных проблемах я сам виноват.. . А в вопросах государства виновна власть и это не обсуждается. Был умный мужик, ещё при совке, который вывел математическую модель которую по простому можно озвучить как "рыба гниёт с головы", между прочим мужик тот 7 лет словил и на зоне не оставил экспериментов по провращению материалов. Данную проблему можно озвучить так: раньше за меньшие косяки царей на пики поднимали.

Andrei Sergeihev

У меня нет личных проблем. Одна проблема - вижу, как разворовывается и уничтожается наше государство. За последние годы, почти полностью, растоптано образование, медицинское обслуживание. Культуру, в общем понимании, загнали на позорно низкий уровень. За рубежом, слово "Русский" сделали нарицательным. Нормальным людям стыдно за своих "соотечественников", которые, кичатся своими наворованными миллионами и творят безобразия, как последняя шпана. Дума в нынешнем составе это просто аукцион, подхалимажа перед своим бесноватым лидером.

Андрей Пронин

а кто? жкх бензин .. цены то неадекватные по отношению к доходам. остается крутится или воровать

Teynara Avinta-Enkersel

Да. Мои проблемы только от несоответствия цен на все и моей зарплаты. Трудно при окладе 3904 руб. жить без проблем. А этот оклад установлен именно властями ( я работаю врачом) . Конечно, на деле я получаю больше, но чего это стоит. Бегаю с одной работы на вторую и третью. Хожу к начальникам, выпрашиваю копеечные надбавки. Если бы мой труд нормально оценивали, остальные свои проблемы я решила бы сама без особых проблем.
Хотя от страха избавиться мне не удалось бы: сын задержался - страшно, на улицу вечером выйти страшно, свора бродячих собак бежит - страшно. Уехал в отпуск - страшно, будет ли цела за время отсутствия квартира - дача и прочее. Но что делать с этим - не знаю.

Александр Ефремов

Государство-это мы с вами. И к большому сожалению, многие очень похожи на тех персонажей, которые показаны в этом ролике. Как многие рассуждают? -Да, я ворую, обманываю, не плачу налоги, но это капля в море. А вот там, наверху, гребут деньги лопатой и ничего им за это не бывает. В крайнем случае -домашний арест. Надо научиться жить по закону. А в нашей стране, особенно. Одних воров сажают, а другие продолжают воровать и брать взятки.
О, доколе ты по свету будешь кружить,
Жить-не жить, ненасытному телу служить?
Где, когда и кому, милый мой удавалось
До потери желаний себя ублажить?
Омар Хайям.

Алексей Паникаров

На этой земле нет не власти, не тем более государства, одна каверз версия.