᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Куда вас привело чувство собственной важности?

Ответы
Боря Малый

Чувство собственной важности (ЧСВ) — концепция, использованная Карлосом Кастанедой в своих книгах, описываемое как чувство превосходства над кем-либо или чем-либо, значимости самого себя и своих поступков. Понятие ЧСВ чрезвычайно емко, и дон Хуан потратил немало времени и усилий на его разъяснение. По результатам всех его объяснений можно построить такое описание: Это чувство, не присущее человеку изначально, но привнесенное в него снаружи, и заставляет постоянно проверять собственную важность и значимость конкретного человека на протяжении всей его жизни.

Андрей Урусов

Я хочу целовать и ласкать
Твои губы, лицо и тело.
Я хочу каждый день обнимать,
Чтобы душу твою отогрело.

Я мечтаю с тобой засыпать
Гладить волосы, руки и плечи,
Я мечтаю с тобою мечтать
На двоих разделять каждый вечер.

Я могу тебя страстно любить,
Отдавать тебе нежность и ласку.
Я хочу тебе рай подарить
Или жизнь превратить твою в сказку!

Я пытаюсь тебя приручить
Но уже понял невозможно
Остается мне только любить
И поверь, это милая не сложно!

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Виталик Санько

Осознать, что чувство собственной важности – это наша тюрьма, где все происходит по расписанию, где все распределено и предопределено, где всему назначена своя цена, где мир завершен и узок. Осознать, что это чувство забирает у нас все жизненные силы и получается, что мы живем только для того, чтобы беспрерывно поддерживать, заботиться и пестовать собственную важность.

Светлана Аксютенко

Чувство собственной важности приводит к осмыслению жизни, знания - к независимости и свободе, свобода - к одиночеству. Послушайте в гугле лекцию психотерапевта Сергея Ковалева: Как жить, чтобы жить...

W2
W534 2345

работа в интернете https://rucaptcha.com?from=1380385 https://rucaptcha.com/?from=1190075 http://promo.ageofclones.com/?p=19587 https://steam-trader.com/?r=29823 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=5324430 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=3695421 http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446

Михаил Бердников

в Газпром - устраиваться на должность директора, постоял там, погазовал-погазовал, да и пошёл из директоров домой к себе, дома как-то лучше, да и запахи домашние привычнее 😀

Евгений Кошелев

- мимо собственной исключительности, между эгоистичности и пофигизма, по тропинке собственного достоинства, через горбы гордыни, к чувству собственной ответственности

Алексей Агафонов

Слово " важность"- употребляется только для особых персон,от которых зависит принятие решений в глобальных вопросах.Слово не собственное а определяющее личность.

Дмитрий Носов

Старайся жить со всеми так, чтобы от тебя люди уходили утешенные и за тебя благодарили Господа.

Игумен Никон (Воробьев)

Николаевич Student

Рабинович на дне рождения у своего приятеля Шлемензона:
- Шоб тебе, Додик, такого пожелать, чтобы потом не завидовать?

Александр Шебалин .

Если честно,то никуда.У меня его не существует,хотя есть чем гордится.Единственное моё выражение:"Был кем,стал чем".

Александр Сухов

Такого чувства у меня нет, и никогда не было...Всегда было чувство собственного достоинства и справедливости...

Олег Бойко

- К чувству собственной нужности. А такие концентрируются в специальных местах, под названием "нужник" :)))))))))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...к чувству важности некоторых окружающих.) Если человек считает себя по жизни подмёткой, он бесполезен.

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты у меня все ок желаю тебе прекрасного настроения и хорошего дня целую нежно

Artur Aghamiryan

💗💕💓💕💕💓😘👄👩❤️💋👩😍и тебе спасибо знакомится будем

Сергей Иванов

о ба-на! девушка , я не узнаю вас грима? ...)))) шутка!! Так ГОРАЗДО приятней ))) по ка бреду в потемках.... ((((

St

))) ЧСВ-то?))) Блин)), я его сегодня пару раз включала))) на работе правда)),нам даже положено это делать))

Александр Разумов

Извините, не по адресу. Собственной важности у меня нет. Для меня важность находится вне меня.

Вадим Дорог.

Чувство собственной важности, как правило, приводит к чувству собственной никчемности...