Maxпурат Гафуровна

У меня на шее были папилломы. Я их обработала молоком от инжирных листьев. Получила ожог. Кто подскажет, чем лечить???

Ответы
Вера Попова

вообще папилломы это вирус и они маркируются,поэтому прежде чем прижигать надо сделать анализ крови на вирус папиллому,плохой вроде 16 и 36,но в интернете можно найти и тогда просто покупаете в аптеке *веррукацид*там такая палочка,смазываете папиллому только её она становится коричневой и отваливается,но не факт что снова не появятся.так что лечить надо кровь,а это к врачу вроде говорят нужно кровь через лазер или озон прогонять,но точно я не знаю

Милота))

Противовирусными средствами надо было и с врачом посоветоваться, папиломы, это же вирус

Maxпурат Гафуровна

Вот и я так врачу объясняю.... а он говорит что это признак рака...... нельзя трогать...... Вот такие нынче некоторые врачи..... показала что пишут про папилломы в интернете. А он упрям как осел- интернет это всякая чушь. Вот осенью поеду в Ташкент к дочке там покажусь.

Милота))

Самой то не надо было выжигать..

Газинур

Я обращался в центр онкологии дерматолог хирург мне их прожег лазерной установкой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Еще чем-нибудь помажьте, может сразу смертельно и лечить не придется.

Марго

В Главное выделять нужно - помянуть, нолито.. )))

Кочка Зрения Жозе

А колит?

Марго

Тут ещё и правду в глаза пытаются прикаАпать...

Кочка Зрения Жозе

Вот говорили мне на ночь не есть сырых помидор...

Марго

И воды не пить! * со значением...

Наталья Демешина

Мазь от ожогов есть...а говорят касторовое масло удаляет папилломы!

Юрий

мякоть от солнечного ожога помогает,может от листьев поможет

Maxпурат Гафуровна

Попробую.....

Хижина Дяди Семы

Вам же сказали,к врачу...лазером,лазером

Виктор Маркин

к доктору-удаляют без проблем.

Maxпурат Гафуровна

Никак не решаюсь.....

Виктор Маркин

верекомендую самим-опасно. урока с листьями небыло ?🙂😉

Maxпурат Гафуровна

Еще какой урок.......😢😢😢😢😢😢

Виктор Маркин

😂ну вот. к доктору-к доктору. лазером вырежут-и не только на шее. 🙂☕🍓😉

Людмила Маковеева(Карпенко)

В аптеку там много чего есть

Maxпурат Гафуровна

Мне дали масло горького миндаля..... не помогает...

Maxпурат Гафуровна

Спасибо....

Людмила Маковеева(Карпенко)

Выздоравливайте и меньше верьте инет рецептам

Владимир

у нас для этого врачи есть

Алексей Генералов

А папиломы-то прошли?

Maxпурат Гафуровна

Нет......

Алексей Генералов

Вот тебе бабка и Юрьев день!

Игорь Качесов

Мазью от ожогов!))

Maxпурат Гафуровна

Начала пользоваться гусиным жиром....

Шурик ???

опиши точней

Maxпурат Гафуровна

По моему описала точно....

Шурик ???

🤭

Поручик Ржевский

водкой🤣😂

Maxпурат Гафуровна

Тогда лучше коньяком.....

Поручик Ржевский

дорого

Валерий Николаев

Дерматолог

Maxпурат Гафуровна

Спасибо....

Валерий Николаев

Это не шутка обратитесь пока хуже не стало