..
...

С праздником всех, кто служил. Остальных с Днём пены для бритья!!!?

Ответы
Александр Туганов

Вставай скорее, умывайся. Готовь, что выпить и поесть. И, если есть кому, - отдайся, чтоб не ржавела твоя честь! Налей коньяк в простую кружку, поздравь любимую себя, и пей за Родину, подружка! За 23-е февраля!..

Игорь Семеш

Вы немного не корректны. Я прослужил 20 лет, а 2 моих приятеля нисколько. но точно знаю, что пользу нашей стране они раза в 2 принесли больше меня....Во как... 🙂

..
...

Поздравляю и их!!!

Игорь Семеш

Спасибо , точно передам поздравление. Они далеко в Находке.

..
...

Ух ты!

Игорь Семеш

Вот так. спасибо за общение, не теряйтесь или просто заходите в гости ко мне в одноклассники, или контакт или фейсбук. рад гостям, пока

Сергей Макаренко

Спасибо ...только все равно и тем кто служил - эту пену уже на два года вперёд подарили ...но все равно спасибо - очень приятно что помнят о нас милые наши ...

..
...

Ну, конеж

Григорий Сайгаков

Предлагаю:
-- С 22 по 24 февраля спиртное продавать только по военным билетам!!! А то, как в армию-- так не кому....
А бухать 23-го так все `ЗАЩИТНИКИ`!! 😄

..
...

Подерживаю!

Denis Denisovich

Но почему-то и тем кто служил подарят только её ! Ну максиму с бонусом в виде носков, если хорошо вел себя весь год!

Андрей С Урала

Да-Да-Да! Мужики - с Праздником, а остальные - ХА-ХА, С Днём пены для бритья!!! Спасибо, Наташа! Повеселила! 🙂 🌹

..
...

На здоровье!

Валерий А. Бондаренко

НАТАЛИ, БУДЬТЕ СНИСХОДИТЕЛЬНЕЙ К ОСТАЛЬНЫМ! НЕ ВСЕМ ЖЕ БЫТЬ ""ИЗ ЗВОНКОГО МЕТАЛЛА"", ЕСТЬ И ИЗ ПАПЬЕ-МАШЕ....

..
...

В щёчки!

Валерий А. Бондаренко

ПЕСТНЯ! - ВАШИ ГУБЫ ОПЯТЬ НЕ ТУДА УГОДИЛИ

..
...

Ну, на Вас не угодишь...

Валерий А. Бондаренко

Вцелом всё на уровне!

..
...

Отлично.

Alex Plius

Тогда на 8 марта поздравлять надо только тех женщин кто рожал. Остальных с Днём тонального крема-пудры!

Алексей Нарожный

Благодарю. Я старший оператор радиолокационных станций обнаружения и наведения.

..
...

Серьёзно. Ещё раз, с праздником

Алексей Нарожный

Спасибо.

Я Я

Высший пилотаж! Я хоть и служил 2 года, предпочту пеннобритостный праздник!

..
...

Поздравляю!!!

Я Я

Спасибо! Носки, трусы уже подарили... Военком.

Дмитрий Новиков

Аналогично с 8-марта, с праздником тех кто рожал, Остальных с днём цветов.....

Иван Иванов

Спасибо.,а я то думаю, что мне теща постоянно пену для бритья дарит?

Иван Иванов

Не, голос сел .

..
...

Капризный!

Иван Иванов

Нет.

..
...

Ну и ладно!

Иван Иванов

Удачи

Тагир Хайдаров

Спасибо! (Только тех кто служИЛ? А тех кто еще служИТ, побоку? )

..
...

Таких, вдвойне!!!

Наталья Маркова

От всей души поздравляю вас с наступающим Днём 23 февраля! 🌹

Александр Ячменёв

написа как отрезала.....ну слижил.....и за одиокалон спасибо

Усыся

Спасибо!!! Вспомним об этом в день рождения кларки цеткин!

Fail

Спасибо милая!!! Хоть ты додумалась ))) остальные забыли

..
...

На здоровье, уважаемый!

Fail

Благодарствую вас)))

Эльбрус

Большое вам спасибо..вас тоже с праздником отечество..

..
...

Взаимно.

Эльбрус

😄

Николай Зуев

Спасибо за поздравление с ПРАЗДНИКОМ. И Вам удачи!

Андрей Полетаев

кто служил пил и лосьон и тройной одеколон )))

..
...

Сильно!

Андрей Полетаев

всяко в армии бывало а вот пенки не хватало ))