Орига

Приходил поп на работу,всех побрызгал,на меня сказал"мумия" и прошёл мимо. Это почему?

Ответы
Gi
Giorgi

вы считаете что поп ходит на работу?))) ну не знаю я чего это поп вас сравнил с мумией.чем вы ему не угодили или чем он там надышался и обкурился.знаю что он просто не имеет права так сказать за что и в талоконный лоб может заработать не смотря на одеяние)))

Gi
Giorgi

ну извините,не все так.попробуй он такое мне брякнуть и я покажу прихожанам что у него под рясой блин! ещё чего не хватало так только его подобное.

Орига

Да ну его...

Gi
Giorgi

да.бог ему судья скажем так)))

Орига

🙂

Gi
Giorgi

🙂

Василий

хочет чтобы вы ево нашли и денеги дали, а он вам и раскажит что порча на вашим душе, а он памолисса и снимит ея...бизнеса такая..интрига вас мучаить, а вон ждет кахда Ола придет!!!

Орига

Не пойду:)

Василий

правильна....он всех так заманивает....

ОК
Ольга К

Он мужчина, и имеет проблемы, вот иногда на других свои проблемы свешивает. Захотелось на себя обратить внимание. Живое -то в веру не обернешь, особенно потребности.

ОК
Ольга К

А шефу-то он зачем? А что у вас за предприятие. Вот я озадачилась

Орига

Как зачем. Сейчас все в религию окунулись. Церкви строят,грехи замаливают,попам ручки целуют. Боятся,что бизнес рухнет.

ОК
Ольга К

Молодец девочка, правильно понимает политику . Ну что теперь с этим поделать. Такова наша жизнь. Кто имеет силу, оказывается он же и слаб.

Орига

Я этим людям не доверяют. От них только фарс и обман.

ОК
Ольга К

Так и правильно, чего им доверять. Доверять можно только себе, а с остальными общаться, так как они того хотят, ну и если есть нужда в этом у нас, или у Вас.

Максим Экстер

Он же поп! Его работа брызгать и бабло стричь. А обзывается, так у нас свобода слова... А еще -чувствует безнаказанность... Надо было горячо ответить! Типа гори в аду...

Максим Экстер

Ни в коем разе! Они такие.

Орига

Ну тогда хорошо

Максим Экстер

И на будущее, слушать только себя! А себя- любить! Но!!! Жить по совести!

Орига

Я стараюсь

Максим Экстер

И будет тогда счастье!)

Сергей Маркарянц

Это был батюшка, он освятил Ваш коллектив... видно, в Вас он увидел нечто (ударение на первый слог)... но известно, это только ему одному, у каждого свои мысли....

Орига

Промолчал бы,а вообще,ему заплатили.

Сергей Маркарянц

Видно бизнес задел и эту сферу деятельности.... считайте, что начальник сделал Вам замечание... подумайте, почему? Каждому поступку, должно быть своё объяснение....

Орига

У меня и так предостаточно начальников

Сергей Маркарянц

Значит, батюшка по достоинству оценил Ваше умение молчать....

Орига

Помолчать я люблю

Сергей Маркарянц

Вот и ответ, на реплику батюшки.... расценивайте как похвалу... это сейчас, редкое качество....

Орига

Ок:)

Сергей Ива

поп - Пастырь овец православных. это во первых. побрызгал - окропил Святой водой. к сожалению я не могу видеть как Вы выглядели в тот момент.

Орига

Как на работе выглядят? Серая мышь обычная,неяркая

Сергей Ива

оля а если одеть классический строгий или немного фривольный костюмчик. класика во все времена украшала женщин.

Орига

Я в брюках хожу и кофте. Я хожу работать,мне должно быть удобно. А попу должно быть все равно,хоть в фуфайке я.

Сергей Ива

поп - Пастырь овец православных. это первое. Батюшки то же разного посвящения бывают. Прозорливые видят очень многое. может он и увидел что ты себя превращаешь а мумию живой

Орига

Вот и объяснил бы заодно,а то просто ушел

Сергей Ива

ну не всё так просто, ола иногда подумать надо дать.

Владимир Кононенко

Нужно было не сидеть не подвижно, а встать и улыбаясь поблагодарить. В обще как то реагировать на происходящее.

Орига

Вы хотите сказать,что я должна заискивать перед попом,которому заплатили большие деньги,чтобы он явился к нам на работу?

Владимир Кононенко

А че заискивать? Просто радостно отреагировать и все. Не вы же платили.

Орига

Если человек в растроенных чувствах,поп сам должен это понять. Если он этого не понимает,то он не священнослужитель, мужик в рясе за деньги.

Владимир Кононенко

Да кто его знает среди них тоже есть такие но говорят, что они отвечают перед богом.

Нина Фадеева

мумия как правило высохшее человеческое тело , без чувственное , не подающее признаков жизни . Вот и думайте .

Орига

Ко мне не относится:)

Нина Фадеева

живых людей так не называют 🙂

Сергей Колесниченко

Это потому как никак на него не отреагировала... но по сути наши слова выражают только наш внутренний мир.

Орига

Наша реакция зависит от нашего состояния. Я была очень расстроена. А вот если бы я была больна,а он меня так обозвал...

Сергей Колесниченко

Вы хотите сказать, что окружающее определяет какой Вам быть доброй или злой?

Орига

Я вообще злая

Сергей Колесниченко

А почему я этого не заметил?

Орига

Даже не знаю:)

Сергей Колесниченко

Когда человек говорит мумия или что-то другое, все равно что, это в первую очередь показывает что внутри в сердце этого человека и он очень надеется что окружающее такое же как он.

А. Д.

Ну поп,че с него взять то?Даже заострять внимания не стоит.Им попам наверно все кто меньше 90кг все мумии))

Орига

🙂 успокоили

Лоуренс Аравийский

Наверное, он уже пришел уставший и сказал что-то типа "Ну и тля". Но это не лично к тебе, а от усталости

Орига

Он был в приподнятой настроении,задымил весь наш кабинет

Лоуренс Аравийский

И я о том же. Настроение веселое, впереди еще больше 🙂 Вот и расслабился

Орига

🙂

Павел Лукашевич

Радуйтесь! Значит вы живой и здравомыслящий ЧЕЛОВЕК. Хотя согласно статьи 282 я бы на попа подал в суд

Орига

🙂 обнадежили

Миклуха Маклай

Поддатый был наверное и напутал что то , бес их знает , попов этих , хотел привлечь к себе внимание .

Орига

Вот и как к ним относиться,к попам этим

Миклуха Маклай

Не обращать на них большого внимания .

Орига

Ок

Миклуха Маклай

Молодчина , что поняли.

Алекс С

видно штотов вас увидал неприветливое,новы не обольщайте ему повода ведь все склонны ошибаться ))

Марат Чередниченко

может юмор у него такой(человек же) или в вас души нет(разглядел блин-маскироваться надо лучше)

Владимир Ощепков

От испуга стояла разявив рот и не моргнула когда святой водой прямо в глаз? 😄 Точно, мумия 😮

Орига

Водой не брызгал он меня,я не стояла,а сидела

Владимир Ощепков

Может он ответ в кроссворде тебе подсказал? :?

Орига

Странный он

Владимир Ощепков

Неправильный какой то поп попался, завалявшийся... 😞

Азирбай Бекиев

когда побрызгал...вот оттуда надо искать ответа..этому инструменту было больно.так думаю

Ильназ Ахтямов

У попа началась БГ. Взять кадило и по кумполу отоварить, чтобы впредь не обзывался )))

Орига

🙂 может сильно затравился дымом

Ильназ Ахтямов

С пасхи отходит, вот и привидилось))

Орига

Точно:)

Алла Холодова

Это называется"окропил".Чем-то не угодил ты ему.Есть основание задуматься.

Орига

Может ему стоит задуматься,тот ли он путь избрал

Stormbringer

не бери в голову...с бодуна батюшка наверное был.. глючил короче в белке ))))

Орига

Все может быть:)