Надежда Ткачева

парень, не безразличный мне, начал меня избегать и игнорить. стоит ли поднять на эту тему разговор? меня волнует отношение

Олег

Стоит не обращать на него внимания.

Та
Танечка

возможно он в розыске. пойми и прости

Роман Пушкин

Ну тебя волнуют его нет.. . ты бы лучше написала после чего он начал так делать если твой косяк то тут увы надо решать если сам по себе так то не стоит)

Lib For

Не, ну от подруги с таким ником и я бы сбежал! :)))))))))))))))))))))