Т*
Таня ***

Кто любит кино, посоветуйте фильм в остросюжетном жанре.( Например ДЕТЕКТИВ, триллер,катастрофа, мистика или криминал. Еще люблю фэнтэзи)?

Ответы
Александр Лебедовский

"Игра" - классный фильм, начало тупое но потом дойдет:...И не остросюжетный но посмотри без отрыва от экрана - "7 жизней" (драма),

Т*
Таня ***

"Игра" с Дугласом в главной роли смотрела, спасибо, фильм в моем вкусе. "7 жизней" со Смитом хочу давно посмотреть, но так как драма не мой жанр жду подходящее настроение

Александр Лебедовский

"Законопослушный гражданин", у меня много хороших фильмов на дисках.. напиши присмерные фильмы всех мастей и я постараюсь тебе подсказать

Т*
Таня ***

Мой любимый жанр детектив, но есть исключения, если фильм гениален, он гениален в любом жанре. Знаю что советовать тяжело, т.к. вкусы у всех разные

Александр Лебедовский

согласен, тяжко будет.. напиши мне свой e-mail и я из просмотренных мною тебе что нибудь напишу, вдруг ты не видел хоть парочку то уже хорошо..lealga@list.ru

Лана Остудина

Установите бесплатную программу Zona, там по-о-олно на любой вкус, сами выберете

Алла Поспелова

Илюзия обмана , там и фентези , там и детектив , и развяза не предсказуемая!

Т*
Таня ***

Да, неплохой фильм, спасибо)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

фэнтези)))я ваще не понимаю галиматью такую))))Гари Потер тебе нравится?)))

Т*
Таня ***

Ну раз жанр написала значит нравится! в чем проблема не понимаю? Зачем комментируете?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

хочу наставить тебя на путь истинный просто))))

Т*
Таня ***

Поздновато

Светлана Petraковская

вчера смотрела "Библиотекари" мистика+фентези+детектив, интересненько

Т*
Таня ***

Вы имеете ввиду трилогию "Библиотекарь"?

Светлана Petraковская

нет, там много серий, наверное сериал "Библиотекари"

Т*
Таня ***

да? надо будет поискать, спасибо)

Дима Данилович

2012, Законопослушный гражданин, все фильмы в главной роли Д. Стетхем

Елена

старый фильм, мне нравится. я люблю эти 2 серии -ВА-БАНК и ВА-БАНК -2

Т*
Таня ***

Я тоже люблю, недавно по телеку был) Особенно люблю про утро в "Швейцарии")

Ярослав Шамшин

Город Грехов 2(криминал), Хоббит Битва пяти воинств(фэнтези)

Т*
Таня ***

Спасибо

Эрика Арамат

Сегодня посмотрела "Тихоокеанский рубеж". Почище "Аватара"!

Се
Сережа

аааа а у нас будет через полтора часа -- гляди по нашему поясу снова - 😄

Егор

стрингер, марсианская одиссея, ферме астронавт, аполон 18.

Т*
Таня ***

Спасибо

Владимир Чернышев

Бангкок Хилтон.Драма с детективом (Австралия, 4 серии)

Т*
Таня ***

Спасибо

Владимир Чернышев

обращайся...

Edward

"Тревожный вызов", "Невозможное", "Шкатулка проклятья"

Т*
Таня ***

Спасибо

Edward

а вчера смотрел "Город 44" польский, но мне понравился, что то в нем есть, и близко к правде исторической

Т*
Таня ***

Спасибо

Ольга Воронкова

если фэнтези,то стражи галактики, или грань будущего

Т*
Таня ***

Смотрела, спасибо)

Отец Сергий

"300 спартанцев", "Шерлак Холмс" (современный). "Аватар" !

Дмитрий Васильев

фэнтези сам люблю но пока ни чего хорошего не нашел(

Тыдыщ

один дома, там сразу несколько жанров вместе

Владимир Боровский

"Подводная лодка в степях Украины". Класс!!!

Ма
Максим

13 грехов, 1408. Сериал Больница Никерброкер

Т*
Таня ***

Спс

Владимир Черных Zlovlad_Ru

навскидку "Заложница" ,"Остров проклятых"

Т*
Таня ***

Спасибо, смотрела. Заложницу уже третью часть посмотрела)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну, сложно советовать, вы наверное уже ВСЁ посмотрели )) ммм вот к примеру тогда из старого, но хорошего: "Звездный десант", "Час расплаты", "Королевская битва. Из относительно недавнего "Области тьмы" и "патруль времени"

Т*
Таня ***

Спасибо Владимир, за советы)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

эй эй эй, попался хоть один что не смотрели то ?

Т*
Таня ***

Да, все которые из старого)

. Щ.и.т .

Пленницы тайна перевала дятлова хоббит

Т*
Таня ***

спасибо, "Пленницы" о чем?

. Щ.и.т .

Еще Цунами кароче там хью джекман ишет свою доч

Т*
Таня ***

А, все вспомнила.... спасибо

. Щ.и.т .

Еше пахоже пленица изчезнувшая схватка запретная зона коликционер