Друг

Вот вы будете обращать внимание своих половинок на то , что вас впечатлило в других людях?) Ну допустим на пляже :" Смотри какая у неё грудь ! Наверное бедняжке тяжело"...или "Ничего себе стринги- верёвочка одна"))) Или "Смотри какая худенькая, наверное ничего не кушает"))) Или ...😂😂😂Да не важно что))) Будете или нет? И в какой форме?)) И почему)

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

да мы с мужем и без пляжа попы обсуждаем ))) вот идём по дороге и видим хорошенькую попу ..начинаем обсуждать )))

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо и вы тоже ))))

Склифосовский

Если я на диете!! Это не значит что я не могу полистать меню!!!!))))

~Глаза Цвета Ночи~

😛))) привет Влад)

Склифосовский

Привет Мила)))) странный вопрос!!! Не всегда то что мы любим является нашим идеалом))))

Друг

При чем тут идеал))) Речь скорее о поржать

Чеширский Кот

иногда человек бывает настолько прикольный что не обратить внимание просто невозможно !

Друг

Конечно

Максик Ласковый )

Я вообще любознательный, но не всё что вижу обсуждаю.

Друг

Почему?

Максик Ласковый )

Ну, моей половине это не всегда будет приятно. А иногда она и сама выступает инициатором такого откровенного обсуждения. Я же сдержан - вкусы у всех разные. Кого-то кости вдохновляют, кого-то мягкое, жирненькое тело.

Друг

Смешной вы)

Максик Ласковый )

Что толку говорить о том, что твоего собеседника не волнует в данный конкретный момент? И потом не телом женщина очаровывает, а энергией своей. Иная страшилочка худосочная такие чувства может зажечь, о чём красотуля и не мечтает даже.

Друг

Да вы слишком глубоко копаете.

Максик Ласковый )

До уровня подсознательное.

Bлaduмиp

Раз ВЫ так настаиваете теперь буду 🤣 🤣 🤣 🤣

Друг

Настаиваю?!)) И в мыслях не было))) Просто мне кажется, что так правильно, если честно))

Bлaduмиp

а можно уже насиживать, что то устал уже настаивать ? 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Друг

Можно всяко- превсяко)))

Bлaduмиp

начнем))))

Друг

Само собой

Bлaduмиp

🤣 🤣 🤣 🤣

Elchin Kuliyev

не знаю. может быть. В шутливой форме.

Друг

Так и прекрасно!!!

Elchin Kuliyev

возможно))

Алексей Будков

Да чего я буду такой заниматься

Друг

Как это?!)

Алексей Будков

Чего я своей любимой буду про чьюто грудь и стринги рассказывать

Друг

Не надо, конечно.Но вот вы увидели и дар речи потеряли(от восторга или смеха). Так чем она ваш взгляд перехватит и скандал устроит, лучше самому показать, тем самым продемонстрировав, что для вас это ничего не значит))) Просто удивление

Алексей Будков

Я умею сдерживать эмоции

Друг

Хорошо

Алексей Будков

Как говорится жаловаться не люблю а хвастаться не чем

Евгений +++

Иногда можно. Чисто поржать )

Друг

Конечно

Зоя Мурко

буду

Друг

Правильно!

Зоя Мурко

согласен, тем более если это красиво

Друг

Суть не в том... Может быть и смешно, и забавно...А в том, что вы не скрываете друг от друга даже это

Зоя Мурко

а смысл в скрывании? скрытие уже вызывает не доверие, а где не доверие, там ревность, а где ревность - там крах любви