Аксинья

Если бы я была вашей соседкой, то чего мне следовало бы опасаться?
(категория ЮМОР)🖼

Ответы
Владимир Ляпин

Соседкой больше, соседкой меньше... Они все уже слышали мои комплименты, стихи и песни, посвящённые им. Сейчас я на лавочке сижу в море их улыбок.

Le Gushon

🖼

Аксинья

😲Ужас!!!

Le Gushon

Дрель, колонки, копыта. 🙂

Аксинья

Конец света!!!

Le Gushon

😁

Armen Avanesov

Вам или кошке? Вам нечего.возле дома не охочусь.да и кошек соседских не обижаю.хотя и не люблю

Аксинья

Фу, прямо гора с плеч.

Armen Avanesov

Я одну даже пойманной крысой как то угостил😁

Аксинья

И она стала есть?

Armen Avanesov

Я не лично вручил.положил.где гуляет.тушка исчезла

Fenix🇱🇹

Ничего , мы бы даже не виделись , только бы слышали как машины подъезжают к нашим домам .

Аксинья

👍🌹

Oleg Mirov

Аксинья,добрый вечер.
Абсолютно не надо бы было испытывать никаких волнений.

Аксинья

Уточни, к какому именно?

Oleg Mirov

Слушай песню,в ней "25й кадр" она так задумана.

Аксинья

Да? Сейчас...послушаю...

Oleg Mirov

Аксинья

Это...контрольный выстрел. Убил...

Валерий Герасимов

Появления новой,такой же соблазнительной соседки этажом выше или ниже...

Аксинья

Да на здоровье!))

Валерий Герасимов

У меня здоровья только на одну соседку хватит!!!

Юра К

Моей-ну если ты адекватная чистая спокойная женщина то вобще ничего

Игорь

В 5 утра проснулся спать я не хочу. Дайка я соседям в стенку постучу.

Аксинья

😁

Игорь

🌹

Елена Чистякова

Я с соседями дружу. Но если муж симпатичный, то лучше его спрячь

Светлана Спицына

Сочувствую)Каждый раз при встече со мной угорала б от смеха)

Аксинья

Света, это пркерасно... Посмеяться это наше все!!!🌹

Светлана Спицына

Обнимаю)

Аксинья

🌹🌹🌹

Стас Васильев

Я играю на гитаре, пою, пью водку и имею комбоуселитель на 40W

Аксинья

Ужас!!

Стас Васильев

Кум мой участковый, живёт в соседнем доме.

Ира Бутенко

Смеяться будете постоянно!!! Вдруг живот от смеха заболит

Фи
Фигаро

потолстеть...у меня в доме магазин..бар..ресторан и кафе...

Аксинья

😲😞

Игорь Шарипов

Что мы с вами наконец то познакомимся)))соседями будем.

Аксинья

К добро ли?😁

Игорь Шарипов

К добру)с соседями всегда вежливо и с добром.

Аксинья

🤝

Александр

Абсолютно ничего, если первая не начнёте вредить.

Аксинья

Высокие отношения...высокие😁

Александр

О да... Эпизод третий, он был после первого, но незначительный. Поставили они раму на балкон, деревянную. Обмывали два дня, с криками, драками и песнями. Дело их, я не вмешивался, праздник у людей, пусть побесятся. Но потом прошёл дождик и опять эта припудренная на пороге - А давайте подадим жалобу на застройщика, у нас вода течёт на балконе. ; Не поленился, сходил с ней глянул, что там течёт. Рукожопы вонзили раму, не поставив отлива. Ясен пень, потечёт! Я так и сказал. А что делать? Говорю, буду свой стеклить, заведу отлива со своей плиты, поможет. А когда Вы поставите раму? Притом уже почти командным тоном. Диагноз подтвердился полностью, я перешёл на их язык и объяснил, когда и почём. С такими надо как Анка-пулемётчица с капелевцами, сначала подпустить поближе, дать обнюхать, а когда начинают скалить пасть, молча щёлкнуть зубами у горла. Здорово помогает!

Аксинья

Да...не дай Бог таких соседей.

Александр

Они мирные. Стали. Есть такая порода людей, им необходимо точно посетить границы дозволенного. Вот я им и помог разместить метки, теперь чёткое разделение на "можно" и "нельзя", вполне дружелюбное соседство.

Аксинья

👍

Татьяна Стручкова

От меня ничего плохого. А вот крыша протечь может.

Аксинья

🌹

Алекс Венцель

Невольно вспомнил анекдот про мясорубку...))))))))))

Аксинья

Не слышала..,

Алекс Венцель

Купил мужик кусок мяса. Идёт дамой и предвкушает как он сейчас будет лепить пельмени. И тут сообразил, что нет у него мясорубки. Звонит в дверь соседке и в этот момент проскакивает у него в голове мысль: Сейчас она откроет, я скажу что нужна мясорубка, она пригласит зайти, потом угостит меня вином, потом мы ляжем в постель, потом ребёнок и алименты. В это время соседка открывает дверь и вопросительно смотритна него, а он говорит: -Да пошла ты на хрен со своей мясорубкой! ))))))))

Аксинья

😁😁😁

维克多

Вы были бы счастливы быть моей соседкой!☝️😀

Аксинья

Почему такая уверенность?😲

维克多

А никто не жаловался, все были счастливы.

Ал
Алексей

Ничего) Мы бы и не познакомились даже за годы)

Аксинья

🤝👍

Анна

Приглашения на кофе от моей собаки в 5 утра)

Аксинья

Это нормально, у самой всегда собаки были.🌹