Ко
Котёнок

Снимают ли деньги с телефона, когда восстанавливаешь страницу вконтакте?

Меня взломали. Вк предложил сменить пароль, я придумала новый, но высставляется табличка, на которой нужно указать номер моего телефона. Скажите, снимут ли у меня деньги за эту СМС?

Анатолий Кулиш

нет, не снимут. сам менял. все норм

Артём Поляков

нет не снимут меня уже много раз взламывали не брали деньги!!

Юра

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 А вот Подробная
инструкция

Сережка Дидковсий

Не переживайте, никто и копейки не вытянет!

Ганишер Ахмадов

Иногда снимают. Я два раза восстанавливала страничку, первый раз не снимали деньги, а второй раз снимали.

Алексей Грибанов

это на развод похоже номер у тебя был привязан уже?