Ирина Ускова

что делать если не восстанавливается страница вконтакте?

смс не приходит. написано, если смс не приходит, то надо получить активационный код можно отправив SMS с текстом 000054 на номер 5537, но услуга не предоставляется для абонентов Теле2, а у меня как раз Теле2. что делать? надо восстановить ту страницу.

Светлая.

Скорей всего дело не в этом, возможно ты просто подхватила вирус. Проверь компьютер

Диман Ага Щас

вирусы удали

Ольга Хайруллина

Вирус.. . В общем это вирус который не дает доступ к вконтакте и одноклассникам. И помойму еще фейсбук. Сообщение не отправляй не в коем случаем. . Останется на телефоне 0 рублей. . Попробуй др. вебом проверить.. . Надо разчистить файл хост. там вирус этот сидит. . удачи)

М К

проверь спам, у меня было что смс приходили в спам и я их не видел