Гасан Исаев

Что-бы вы сделали еслиб нашли кейс полный деньгами, а рядом лежал труп? Ваши действия.

Ответы
Агрессор

....... 💼.🚶...................................🎃(типа труп)

На
Наташа..

Гасан, наверное, ты нашёл труп , а рядом..--кейс.......?.

Гасан Исаев

Да вот рядом стою, думаю что делать, спрашиваю мнение других)

На
Наташа..

Полицию..

Гасан Исаев

Но как же кейс. . ? Никто и не узнает, может стоит взять?

O*
Opposition *

будет кейс с трупом-будут и действия

Рада Закирова

забрала б труп..деньги б закопала

Виктория Антипова

положила б деньги под проценты)

Валентина

Сбежала. Я боюсь покойников.

Пипс Оуэн

Взяла бы труп себе

Гасан Исаев

А что с трупом дальше?

Пипс Оуэн

Не скажу,а то и вам захочется

Гасан Исаев

Омм заинтриговала

Неизвестно Неизвестно

может помочь

Неизвестно Неизвестно

Поднять мертвое тело всегда очень сложно,лучше всего разрезать труп на шесть частей,и потом собрать их в кучу, (типа как в мешок)а потом избавиться от этих шести кусков потомучто не хорошо их оставлять в морозилке,чтобы их нашла мама,(верно???)самое лучшее это скормить труп свиньям перед этим нужно не-кормить свиней несколько дней,тогда вид разрубленного трупа будет им кари для Индуса,нужно брить жертву голову и вырвать зубы чтобы не испортить свиньям пищеварение,это можно сделать и потом но вам не хотелось-бы просеивать поросячее дерьмо,они переваливают кости как масло нужно минимум 16свиней чтобы закончить все за один прицел,так что опасайтесь владельцев свинафермы,тело весом 200фунтов они могут разделать примерно за 8-мин это означает чтотодна свинья за минуту поглощает 2-фунта сырой плоти.(вот почему говорят прожорливые как свиньи)

Камилла

Вызвала полицию

Гасан Исаев

А как же кейс?

Камилла

Ну пусть приедут и разбираются и с трупом и с кейсом

Гасан Исаев

А может было-бы проще забрать кейс и потом вызвать полицию?

Камилла

Мне не нужны чужие деньги тем более от покойника