Тома Калимулина

КОГДА Я РАНО УТРОМ ВСТАЮ У МЕНЯ ВО РТУ ГОРЕЧЬ, КИСЛОТНОСТЬ И ЖЕЛТЫЙ ЯЗЫК? ЭТО ЗНАЧИТЬ ПЕЧЕНЬ НАДО ЧИСТИТЬ ДА? Или что?

Руслан

Это говорит о том, что всё в организме взаимосвязано. Об этом рассказывает профессор Огулов А. Т. Поинтересуйтесь в Ютубе его роликами.
С заболеваний желчного пузыря начинаются очень многие проблемы в организме. А почему страдает желчный пузырь - это уже другой вопрос.
Может помочь Метод правки живота на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. 3 статьи по этому вопросу.
Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка живота
Почитайте статью "Лечим ЖКТ" на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.
Если оформите подписку на книгу (находится внизу справа от главной таблицы) – там найдёте сведения о простом и дешёвом лекарстве бефунгин (экстракт чаги) . Тоже очень хорошо его пропить

xipar

скорее всего желчный пузырь и протоки желчные проверьте, а уж потом печень

Леха Поставнев

нет, это значит, что надо освободить сфиктер одди и выдавить загустевшую застоявшуюся желчь из желчного. иначе она таки отравит всю печень. ну, уже начала )) к висцеральному терапевту наведайтесь, он за час вам исправит все и даст совет по печени.

Морсик

Печень ненадо чистить никогда-пить нужно желчегонные таблетки, отвары трав

Сергей Бровиков

ромашку пить