Гр
Грешник

У вас большая библиотека,!!

Ответы
Алла Неведомская

Приличная. Правда сейчас книги не ценятся. А в СССР книги были в дефиците. Доставали по блату, по подписке. А теперь на Украине книги любого автора можно купить в пункте приёма макулатуры. Чем и пользуюсь.

Гр
Грешник

Спасибо

Татьяна Казакова

Один шкаф, 5 полок, книги в три ряда, и большие по размеру книги, например Акимушкин -Мир животных несколько книг. 6 полок примерно 70 см в длину. И я сделала в нише стеллажик. А что? Я люблю читать.

Елена Парфенова

Не очень. Но когда дети учились в школе, почти все произведения по литературе были дома. 👍

Гр
Грешник

Спасибо

Елена Парфенова

Удачи вам! 🤝

Гр
Грешник

Спасибо

Елена Фалейчик

была большая,часть книг отдала в общественную библиотеку,но все мною прочитаны

Гр
Грешник

Хорошо

Леди Мила

была большая. а сейчас купила электронную книгу, и пости все бумажные раздала.

Гр
Грешник

Мне по души бумажные

Леди Мила

Эл. намного удобнее.

Гр
Грешник

Согласен

Уральская Рябинушка

большая. Но не знаю, как уже избавиться от многих книг. Рука не поднимается

Светлана Булгакова

Все в сравнении: 600 печатных изданий и больше двух тысяч электронных.

Гр
Грешник

Не плохо

Светлана Булгакова

Периодически пересматриваю и что уже не читается или есть электронный вариант отдаю друзьям, знакомым или отношу в библиотеку для книгообмена (сейчас это называют буккроссинг).

Гр
Грешник

Хорошо

Ин
Инна

Уже нет. Хотя на даче немало книг. А так я бумажные давно не читаю

Гр
Грешник

Мне не мешают

Ин
Инна

Хорошо. Просто зачем хранить, перечитывать что ли?

Гр
Грешник

Иногда да если забыл

Ин
Инна

Понятно

Нина Гетманцева

Уже нееет .....С десятилетиями перетаскивалась , дарилась .

Забава Путятишна

Раньше большая была, теперь оставила любимые

Гр
Грешник

Умня 600

Марина

Или как пройти в Библиотеку ,в три Часа Ночи!?

Гр
Грешник

Это хорошо

Марина

Большее!)

Марина

Спасибо! Приятного Общения!!!Море Мороженого!Великолепных Пейзажей!Увлекательных Книг!Яркого Солнца! Гостеприимных Людей!Родного Человека!🤗

Гр
Грешник

Спасибо

Александр Емельянов - Женат

...2 000 томов... Не знаю - куды девать..???

Алевтина

Не большая, но есть и на даче тоже

Гр
Грешник

Хорошо

Алевтина

Ок

A Lina W

Не очень, но пыли дофига оседает

A Lina W

Печально

Qwodgy Q.

Как хорошо, что вы напомнили

Галина

не особо .но девать не куда .

Варвара

Не очень-то. Томов ок 2 тысяч

Раиса Бобкова

Не очень большая, но есть

Гр
Грешник

Хорошо, у меня более 400

Раиса Бобкова

Я много передала в городскую детскую библиотеку

Гр
Грешник

Хорошее дело

Александра Балан

Вы нормальный человек???

Гр
Грешник

Нет

Валентина Мезрина

Большая больше 500 книг

Гр
Грешник

Хорошо