Майл Майл

Почему П-ша не поедет в Дон-сс и ТАМ не расскажет о "рос. оккупации" и "стремлении Ук-ны в Европу"? Тамошние жители так "растрогаются"... Особенно родители погибших детей и дети погибших родителей...

Ответы
Валентина Любивая

Ваши же поехали в Сирию, сыграть для раненых детей и получили ( в ящик)👺👹ПО ЗАСЛУГАМ. Сам БОГ наказал их вам будет тоже самое

Майл Майл

Мудаки вы

Валентина Любивая

Трусишка, откройся: я не трус, но я боюсь???👹👺

Майл Майл

Зато вы не боитесь мирное население Донбасса бомбить

Валентина Любивая

Бомбят ваши русские фашисты, подонки,. кто пришел на НАШУ землю, слава Богу уезжают многие грузом 200, подвозят "гуманитаркой" новых обреченных. Молите Бога, чтобы вас не направили по этому пути. Кто с мечом пришел, от меча и умрет, таков закон природы и вам его не избежать. Приезжайте , увидите правду сами, а не из рассказов ваших 👹👹😜продажных СМИ и шакалов лилипутина. Все,больше писать вам не буду, можете не стараться.

Майл Майл

С анашой не пробовала завязать?

Александра Безверхняя

я родом с Донбасса, у меня там все родственники.....такое простить невозможно....

Майл Майл

И я про то же

Светлана Яр

чего .... ник сменил да.....))))))) я тебя узнала...... ПРОВОКАТОР)))))🙃

Вот Вот

В Дон-ке это расскажи

Светлана Яр

придумай чего то другое. Откуда списываешь? Повторяешься!!!!

Людмила Георгиевна

и своих друзей америкосов бы прихватил на эту встречу .....

Ро
Розочка

да...а почему бы ему не поехать...и в самом деле..

Светлана Яр

ёпт) ....... может тебе клюшку подарить ? а?....

Алекс Венцель

Боится, что его порвут на сувениры...

Ел
Елена

достали со своими хохлами

Майл Майл

Это они достали

Ел
Елена

это вы достали, вы администратор сайта? постоянно вас отправляю в черный список, а ваши вопросы снова появляются

Майл Майл

Мудак ты

Ел
Елена

хороший ответ

Лариса

Сопли не лей здесь...

Вот Вот

Тебя не спросил, подстилка парашкина

Лариса

Вам поругаться не с кем? Смотрю,не больно-то вас жалуют ответами ,безликий,безымянный трус из-под забора.

Вот Вот

Поезжай в Дон-с, там погавкай

Лариса

По-моему,вас поздно наняли. Уже никого не интересует ваша параша.

Вот Вот

Ваша

Александр Пиго

его свои замочат

Майл Майл

Не факт

Елена Родичева

Пошел на х.

Майл Майл

Парашкина подстилка