Людмила Брановец

Посоветуйте с сборкой компьтераа

Процессор Intel Core i5-3450
Корпус Zalman Z11 Plus
Блок питания 700 Вт Cooler Master Thunder RS700-ACABD3-EU
Видеокарта ASUS GTX660-DC2-2GD5
Вентилятор для процессора Zalman CNPS10X Extreme
Системная плата ASUS P8H77-V LE
Модуль памяти DIMM DDR3 1333 РС 10600 8 Гб Kingston KVR1333D3N9K2/8G
Привод DVD±RW ASUS DRW-24B5ST/BLK/B/AS bulk

Скажите хорошая ли сборка и всё ли здесь совместимо, посоветуйте может заменить что-нибудь.

Вера Завадская

купи ноут и не парся

Поликарп Матвеич

всё совместимо, но ОЗУ лучше брать 2 планки и на 1600мгц и харда невидно
БП с избытком разве что планируешь в будущем SLI

Мерим Сыдыгалиева

Мать плохая ...у асуса много брака да и чипсет надо брать не H77 а Z77

Елена Старостина

если не гнать то куллер можно и подешевле / если гнать то память побыстрее

Роман

Блок питания слишком мощный, достаточно 500 ватт

Катерина

http://yoursputnik.ru/powerful-gaming-computer-40000/4286

тебе сюда. почитай и все сам узнаешь.

Ксёна Кошка

Лутше ноут купить и сидеть дома рубаться)

Ольга Шилькова

Кудыж 700Вт для GTX660 и i5, да еще и корпус Zalman, кулер Zalman CNPS10X Extreme?
Процессор что, греется? Тупая сборка. Читай про выбор конфигурации компьютера.

Павел

все норм бери и РАДУЙСЯ

Марина Рогачёва

Корпус меняем на более дешевый.. на сэкономленые деньги берём ATX 500ватт/ Мать ASrock - (цена +качество) / Память не менее 1666мгц/ Привод только Pioneer или NEC

Сергей Николаев

кулер меняем на оптиму 10!так как этот проц не разгонишь! Мать меняй на мси! У асусу проблемы с р8н
озу пойдёт
видео норм!
бп смени на чифтек 600 ватт или осз! 700 никчему а кулер мастер кал! ССд купи ещё....плектор/осз/критикал

Иван Асеев

Ну не плохо не плохо . Вот проц дешевле и карта . 3570 и 660 Ti лучше было бы .

ОК
Ольга Король

оперативу полюбому бери 2х4гига и 1600-1800. а не 1333.

Олег Мягков

Я бы проц поменяла на Core i5-3570K
И 4 модуля по 2 гига частотой 1600MHz
+SSD какой нибудь под систему
ну и материнку бы допустим ASUS Maximus V GENE

Дмитрий Сиротин

корпус я бы взял cooler master advanced 690 II (охлад лучше, в твоем 80-тки стоят - шуметь будут сильнее? хотя можн и сэкономить и взять что попроще)
кулер Cooler Master Hyper 212 EVO хватит с головой (проц все равно не под разгон, можн и проще что нить выбрать)
Мать вообще можно простенькую типа ASUS P8B75-M (все равно без разгона)
оперативку я лично предпочитаю samsung, но не суть - переплачивать за 1600 и выше смысла никакого - разницы не увидишь, да и частоту у 1333 в биосе можн выставить на теже 1600 (если память нормальная) .
БП смотря что по ценам, если заметно дешевле выйдет то chiftec bps или cft на 600W