Татев

Три метра над уровнем неба - моя личная романтика в кино. Романтика на пределе. У вас что?)

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Магистр дьявольского культа", именно дорама.
Новелла, конечно, безумно хороша, но для меня важна визуальная составляющая. К тому же, в сериале больше намёков на романтику (спасибо китайской цензуре), чем самой романтики, отчего все чувства напряжены до предела, слово оголенный провод. Лично для меня вся ценность и таинство романтики именно в скрытых смыслах и отсылках этой дорамы.

Татев

Красиво пишете) да, понимаю, о чем вы

Максим Jw

Романтика это стереотип, навязанный кино, музыкой, гламуром. Надо делать "приятные приятности", основываясь на реальности и взаимности. А то получается тип отношений как у животных: он дарит, задабривает, а она ему только своё согласие и расположение. Отношения должны быть сознательными, создающими. С целью! 🙂 и перспективой развития.

Татев

Это ты уже свои мысли и ассоциации высказывает) свои личные стереотипы мышления на слово "романтика") ко мне это отношения не имеет

Максим Jw

Это не стереотипы, а объективные выводы 🙂

Татев

Кто бы сомневался)))

Марина

Уж какая там страшненькая актриса в 1й части. Мне ее некрасивость и длинный нос мешали проникнуться. Ну как мог такой красавчик влюбиться в такое страшко? Почему ни как в "Сумерках", где оба главных героя симпатичные?🤔

Татев

Все дело вкуса, как по мне Патинсон отвратный по внешности, и да, понимаю, если актер не нравится, то сложно смотреть фильм. Я вот сумерки и не люблю)))

Ke
Keeper

"Валентин и Валентина" с Дорониной, Ниной Руслановой и молодой Мариной Зудиной. Я счастлив, что успел сказать здесь, в Переделкине, Михаилу Михайловичу Рощину, как обожаю эту его пьесу, её героев и фильм, по ней снятый.

Татев

Здорово)

Ke
Keeper

🙂🌷

Антонио Гареев

А моя романтика на сегодняшний день сводится к реализации идеи - сесть на коня и через всю страну рвануть на нем к морю.😜🤘😅😂🤣💋

Татев

Тоже мне отговорка))

Антонио Гареев

Ну, сама прикинь, для осуществления данного проекта нужно не просто коня купить и все, а купить жеребенка в возрасте 3 лет, вырастить из него строевого коня, иначе он в пути сдохнет. И таким образом примерно, когда ему будет 5 лет и он будет готов, на нем можно будет рвануть, судьбе навстречу.

Татев

Заходите издалека и основательно, это залог успеха))

Антонио Гареев

Это немиз далека, а вытекает из книг по коневодству, в частности по выездке лошадей.

Татев

Да и на здоровье))

Таяна

Мистер и миссис Смит. А способны ли ужиться два полноценных, здоровых человека вместе... когда у каждого в жизни своя миссия...

Ци
Циник

Тож от них тащусь😎👍

Таяна

Ну просто все остальные фильмы с морально тнавмированными героями... даже в книгах.

Ци
Циник

Иногда пересматриваю призрака.... Деми мур там 🤗

Татев

А меня травмированность героев в сюжетной линии не задевает, так задуманно режиссером, да и ладно. Про Смотры не особо, не люблю Пита во -первыз, а во-вторых как по мне, они там просто яйцами звенят, меряясь

Таяна

Ну так у вас норма такая в голове... у меня другая норма.

Татев

Есессна

Оле Ксандра

Не знаю что в этом фильме романтичного? А 50 оттенков серого тоже романтика?

Татев

Вы хотите обсудить мой вкус или свой?) Не знаю, ваш вариант мне не понравился)

Оле Ксандра

Вы задали вопрос, я задала встречный, оба варианта- безвкусица, удачи в просмотре хорошего кино

Татев

Хорошее кино всегда имеет место быть) а красота в глазах смотрящего) удачи в жизни😉

Ек
Екатерина

"Анна и Командор". Сколько фильмов пересмотрела, а этот с детства в голове

Татев

Не доводилось такой смотреть

Ек
Екатерина

Это советский фильм 1975 года

Татев

Я поняла

Евгений Шевченко

Все прошло, как с белых яблонь дым)) только норка.. в ней уютно🖼

Ценитель Прекрасного

Мексиканец, Метод Хитча. Ещё что-то не вспомнил. Неожиданный вопрос)

Татев

Чем он неожиданный?

Ценитель Прекрасного

Надо вспоминать фильмы. Сходу не скажу, и вообще не замечал, чтоб фильмы мне нравились романтикой.

Татев

Я вообще не это сказала)))

Влад Паладин

А у нас нет такой херни, мы обычной романтикой занимаемся...😂😂

Татев

Романтика понятие широкое, она может быть в разных сферах и моментах жизни человека: интересах, отношениях, культуре(в моем вопросе как раз часть культуры - кино и романтика в нем).

Влад Паладин

Не надо этой пурги ! Романтика может быть только между людьми в отношениях, всё остальное только мечты о романтике !!! 😀

Vi
Vika

Пафосный мачо, я не досмотрела. «Больше чем секс» мне нравится

Татев

Там не совсем пафосный он. Но в целом, близко)

Vi
Vika

Это мои личные антипатии, поэтому и не стала смотреть

Татев

Понимаю. Каждому свое

Василий Комышний

та хотя бы метра полтора. Я на баскетболисток не претендую)

Василий Комышний

она некрасивая

Татев

Кто?

Василий Комышний

горгона твоя))

Татев

Вот видите, а вы преиендуете

Василий Комышний

я, что?))

Alex Dark 🇷🇺

говорят фильм не плохой, но я его так и не посмотрел🤷‍♂️

Татев

Он все же девочковый, но мало ли, вдруг вылержите это)))

Alex Dark 🇷🇺

я аватар то не посмотрел ни разу🤭

Татев

Да и ладно, это чисто мое ощущение)

Стас Карпов

Это там парня звали Аче или Арче?Там вроде две части было..

Татев

Точно

Ан
Анти3Ая

Только что обе части просмотрела. Я не романтик, не не не

Ан
Анти3Ая

Я вторую раньше посмотрела, может она мне поэтому как то больше зашла

Татев

Ну, да, бывает так

Ан
Анти3Ая

Так то они оба норм, только главный герой уж больно импульсивный парниша

Татев

Да, ему бы к психологу)

Со
Сором

Мысли о прекрасном. О поражении российской федерации)

Татев

Я понимаю. Я немного о другом.

Со
Сором

А я об этом. Смерти пофиг на психическое здоровье приговорённых

Татев

А мертвым психика не нужна, а вот живым -да

Со
Сором

Тогда будем приоритеты расставлять по важности. Сперва выжить, потом лечить

Татев

🤝

Сергей Кожин

Наш старый "Добровольцы" - спокойно смотреть не могу...

Татев

Знаете, я не смотрела

Сергей Кожин

можно...

Татев

Верю)))

Викторович

Отличный фильм, даже пересматривал через пару лет

Татев

И я пересматривала несколько раз. Забавно, что обычно он мужчинам не нравится

Викторович

Фильмы про любовь, в целом, наверно, мужчинам не очень интересны

Татев

Скорее всего

Викторович

А вообще мне понравился харизматичный главный герой

Татев

Понимаю) мне тоже

Андрей Шатрыкин

На ум пришли фильмы "Постскриптум: я тебя люблю"

Татев

Приятно)

Андрей Шатрыкин

Да, это непременно так, при условии, что это ты😊

Андрей Шатрыкин

Если посмотришь это фильм, с тебя впечатления, какими бы они не были😁

Татев

Внесла уже в список фильмов)