Алена Кузнецовская

Я хочу все подстроить Так что бы забеременеть от парня, потому что хочу детей, а он материально к ним ещё не готов. Я знаю что он никогда не предложит аборта. Но когда я типа узнаю что беременна то сделаю вид что очень огорчена и не приму его предложения руки и сердца, потому что это типа не по любви, а по залету. И уйду, а он пускай бегает за мной и ребенком, ну как вам?

Ответы
Света

Я бы специально на месте парня не стала бегать за такой развод, а хорошенько бы проучила для начала, шоб впредь не повадно было...ребёнок это не собачка, даже если и любовь сильная, тут реакция непредсказуема..)

Алена Кузнецовская

А если он найдет сейчас другую?! А тут ребенок и никуда от меня не денется

Света

Ребёнком не удержишь, захочет уйдёт, и ребёнок не помеха..

Я Счастливая

Вот бабы дуры то.

Валентина Рязанова

Может сложиться всё не по Вашему сценарию. И не станет бегать за Вами, а женится на другой не по залёту , а по любви.

Вадим Сперанский

А испортить себе жизнь попроще никак? Возьмите топор и пару раз заедьте себе по коленям) а если серьезно, толсто

Алена Кузнецовская

А я не тупая пизда! Ты ахринел что ли? Я говорю, потому что не собираюсь в свой адрес выслушивать какую то херь!

Вадим Сперанский

Я знаю что ты не тупая пизда) ты неумелый тролль притворяющийся тупой пиздой)

Алена Кузнецовская

Ну пусть будет так как ты думаешь, может тебе легче станет и пукан перестанет дымиться) я никому ничего доказывать не обязана

Вадим Сперанский

Придумай историю поубедительнее)

Товарищ Товарищасухова

Круто, конечно. Но не стоит забывать о том, каково будет ребёнку. Ведь он не игрушка...

Акакий Акакиевич

Шикарный план. Надеюсь, мужик догадается подстроить вам несчастный случай

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отлично, продолжайте в том же духе, жаль только что с вами аборт не сделали

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вселенная тебя слышит и обязательно вернет обратно все твои пожелания, отзеркалит

Алена Кузнецовская

Ахаха, вот тупая верит во вселенную

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы говнотроль, безграмотный и не интересный, да и фотка у вас не ахти, хоть и чужая, хотя вам вполне подходит)

Алена Кузнецовская

Во-первых, где я не грамотная?! Во вторых сама ты говнотроль! И фотка моя, завидуй молча.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Падежи и склонения повтори, потом возмущайся)) завидовать нечему

Леонид ~Dragon~

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😏 👍 очень жёстко))))но не факт что будет бегать)))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по мне - мерзко
а по жизни потом аукнется скорей всего

Сибирский Инквизитор

Если бы у таких, как Вы было бесплодие, мир был бы чище.

.тургенев .

алена ты психолог . пробуй так должно получится .....

Дима Высочкин

не плохой план вы придумали,но есть небольшое "но"

Дима Высочкин

первое он остался один воспитывал бы своего ребёнка вы бы платили алименты как вам такой расклад

Алена Кузнецовская

Нет, я отсужу ребенка полюбасу суд отдаст его мне

Дима Высочкин

Но изначально это так выгладело " И уйду, а он пускай бегает за мной и ребенком"

Павел Малиновский

пипппец ))))))))))))) И много вас таких, интересно?.. )))

Kristal Nacht

Еще не один ребенок в мире не удержал мужика

Роман

смотри останешься одна с ребенком

Света В Конце Тоннеля

Нам-то зачем об этой фигне знать?!

Алена Кузнецовская

Мнение интересно и все

Света В Конце Тоннеля

Ну сейчас Вас обругают, оно Вам надо? Понятно же, что мерзкая задумка.

Алена Кузнецовская

Нет, некоторые говорят что норм

Фекла Ивановна

санта- барбара , длинною в жизнь

Руслан Исаев

Как бы он сам тогда не сбежал

Руслан Исаев

А вы не думали что ему тяжело будет если вы уйдете?

Алена Кузнецовская

Ну ничего, зато потом крепче любить будет

Руслан Исаев

Ну не

Алена Кузнецовская

Почему же?

Руслан Исаев

Разве так делают если любят?

Noname

С головой точно не в порядке

Странный Человек

Я не завидую этому парню 🙂

Нейка

Глупость, бабы вы дуры