Sergey Popov

Людмила, какой немалый славный город в России сохранил свое имя, поменял три места жительства, стоит у реки, растет и здравствует, дальше переезжать не собирается ?

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

Ай интересно! Расскажите! Какой город?

Sergey Popov

Все города где основался, там и исчез в истории. Оренбург кочевник основался и 3 раза шагал по берегу реки Орь. Теперь стоит на слиянии рек Урал и Сакмара. Корешок своего имени сыну подарил - город Орск на реке Орь родился.