Алексей Шаталов

как сделать тесто для пирожков для детей. как сделать тесто для пирожков для детей

Ла
Лариса

А что, дети - какие-то неизвестные особи со сложным рационом?

Юл
Юлия

если делаете для детей, то не надо больше сахара класть-вредно, лучше придайте форму зверюшек и оригинально украсьте.

Юрий Заугров

тесто для пирожков как для взрослых, так и для детей - обычное (дрожжевое или не дрожжевое) как вы привыкли сами делать. Отличия могут быть основные:
1) для детей можно пирожки сделать более миниатюрными (меньше размерами, чем для взрослых. Хотя поговорка и гласит; " большому куску, рот радуется"....улыбаюсь) ;
2) не желательно детям вообще выпечка жареная во фритюре или просто на масле (например, на сковороде) , а всё, что печете в духовке (пирожки) - пожалуйста пусть кушают.

Чукалин Юрий

как и для взрослых