Ка
Катюша

как сделать тесто для пирожков лодочка

Дарья Кудрявцева

Для приготовления пирожков-лодочек можно использовать любое слоеное тесто,
Слоеное тесто бездрожжевое: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kyxarka. ru/news/1137.html (с видео)
Слоеное тесто дрожжевое: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gastronom. ru/recipe/1242/sloenoe-drozhzhevoe-testo (с фото)