Виктория Иванова

Что приготовить из теста? делала тесто на пирожки. получилось много. не знаю, что теперь из него сделать

Оксана Салистая

Торт, пирог, шарлотку, пиццу

Алмаз Джурабеков

заморозить тесто и подумать спокойно..

Светлана Павлова

заморозить его. я постоянно так делаю. а потом достаю- оно уже не поднимется так хорошо как свежее, потому использую его на беляши и пиццу. то есть туда, где пышного теста не требуется.

На
Настёна

Можно с соседкой поделиться

Елена Торопова

Машенька, попробую сейчас вам подробно и образно описать, как приготовить булочки "Ежики". Отрываете от общей массы теста кусочек такой, чтобы поместился у вас в пригоршне. Раскатываете его в жгутик толщиной примерно 2 см. Потом этот жгутик ножиком надрезаете по всей длине так, чтобы не до конца ширины жгутика. С одного конца берете и начинаете скручивать эту полосочку. Сделав 2-3 оборота, вы эту полосочку поворачиваете на 90 градусов и на плоскости стола начинаете оборачивать тесто вокруг того бутончика из 2-3 оборотов. Получается такая ершистая булочка, у которой во все стороны торчат надрезанные полосочки. Нужно дать булочкам расстояться, потом смазать их тем, чем привыкли: то ли просто яичным желтком с сахаром, то ли крепким чаем с сахаром. А потом в духовочку минут на 30. Если ваше тесто было вкусным, то и булочки будут объедение!

Александра Россовская

сделай еще пирогов

Ев
Евгения

И пончики

Евгений Никитин

можно заморозить и использовать только, когда появится на то необходимость.

Александр Будылин

пицуу! или пончики

Ekaterina Degteryova

Просто соченки пожарить на маргарине. - вкусные, хрустящие

Валерий Евдокимов

Сделайте пончики: сверните колечком и в масле пожарьте, сверху посыпьте сахарной пудрой. Можно Рулетики: сделайте из теста жгутик, раскатайте, смажьте сверху раст. маслом, посыпайте сахаром и корицей, или сахаром и маком, сворачивайте в рулетик и в духовку. Приятного аппетита!

Ев
Евгения

Булочки.

Илья Рябов

можно испечь каравай.