Дарья Кудрявцева

как приготовить тесто для пирожков на сухих дрожжах, и без молока?

Николай Лепёшкин

СУХИЕ ДРОЖЖИ НЕПОСРЕДСТВЕННО В МУКЕ РАЗМЕШАТЬ, НО И КОНЕЧНО ВОДА НЕОБХОДИМА.

Александра Яковлева

ну в интернете полно рецептов

Владимир Фалеев

на воде резиновые ваши пирожки будут ( лучше молоко но разведите его водой. смешайте молоко сахар дрожжи яйца масло подсолнечное соль мука в се хорошо вымесить и поставить подходить. после второго подхода я начинаю печь.

Екатерина Зеленова

вместо молока лично я пробовала: картофельный отвар, тыквенное пюре, вода с растительным маслом, всегда поднимались и мягкие были, знакомая делает на морковке вареной. Делайте выводы. все, что под рукой - для вас