Антон Савоськин

Что можно приготовить из дрожжего теста?

Вячеслав Тур

пончики с кремом или картошкой. на подогретом масле пожарить. очень вкусно получается

Альбина Мухаметшина

Пирог с картошкой например, - очень легко и просто

если тесто готовое, покупаете пюре и зелень - лук, укроп, петрушка

тесто раскатываете - туда зелень ( нарезанную) и пюре и через 15 минут вкусный пирог!

Альбина

Казинаки)

Александр Богнат

Манты! Кто пробовал тот не забудет!!!

Елена !

Пицу.. . раскатайте потоньше тесто и выложите на него все, что есть в холодильнику, но обязательно сверху посыпте сыром. Дешево и сердито

Константин

Странный вопрос, всё что хотите! Начиная с пиццы, пирогов, заканчивая пирожками и пончиками.

Ал
Александра

Пиццу, пирожки, беляши, расстегаи, булочки

Игорь Савенок

Раскатайте кусок теста в большую лепешку. Помажьте сливочным маслом, насыпьте на лепешку орехи, сахар, изюм, курагу - все, что есть (можно мак с сахаром) , и заверните рулетом. Края нужно залепить. Потом в духовку. Когда вынете, смажьте маслом и посыпьте сахараной пудрой.

Кирилл

Плюшки с корицей