Олег Тарураев

что можно приготовить из теста (вода+мука+дрожжи и м. б. соль) и больше ничего?

Koroleva Svitlana

галушки) или пышки)

Рузанна Кагермазова

Добавить растительное масло и испечь постные пирожки с капустой, грибами, картофелем.... или просто хлеб

Андрей Чижиков

лаваш или питу, просто лепешки тонкие

Машенька

если тесто жидкое-блины, если густое-хлеб, без дрожжей и густое тесто-домашняя лапша

Константин Самойлов

Я из такого лепешки на сковородке жарю. Пока свежие спылу с жару на ура едят. Как остынут уже не то.

Юличка

лаваш

Светька Матвеева

Да много чего. Печенье, торты, пироги, блины, куличи, коржики, кексы… если кое что еще добавит

Илья Рябов

Лепешки так готовлю. Вода, ржаная мука, соль, сода. Даже дрожжи не надо.

Дмитрий Кислицын

все что угодно, это базовое дрожжевое тесто.. . и лепешки, и пирожки, и хлеб....

Катерина Katesekret

Надо добавить раст масло и пеките всё, что угодно- пирожки, пиццу, а без масла получите несдобный хлеб- тоже неплохо