Кандрюкова Татьяна

Какую пищу нужно исключить во время Великого поста ?

Св
Светлана

Все продукты животного происхождения!

Кс
Ксения

Растительную. Шашлыки и пиво - как-раз то, что нужно !

Princessochk

В пост нужно исключить из рациона всю мясную, жирную, молочную пищу.

Александр

Пост - не диета. Не о пище, а о ваших мыслях и поступках нужно думать. Недостаточно перестать есть колбасу и продолжать ругаться матом, например.. . или делать другие гадости.. . Это вообще очень просто - мол, не ем мяса - не грешу.. . Подумайте об этом.

Жа
Жанна

мясо молочка яйца! Мясо вообще труп животного и вызывает гниение

Ел
Елена

Мясо, рыбу, яйца. Это можно исключить навсегда из своего питания.
Я не употребляю эти продукты уже много лет.

Ольга

В пост лучше есть мясо, но не есть своих ближних.

Lubov

опомнился. Пост уже почти закончился