Алексей Гоблинский

Чем отличается "тайный" посетитель от реального в Спрашивалке?

Ответы

Дикий запад, сидят сын и отец, ходят люди и папа говорит про каждого, кто он и т.д., тут кто-то проносится и сын интересуется, а это кто, отец лениво и неохотно , да это неуловимый Джо. Тут второй раз проносится Джо и сын заинтересованно, а почему он неуловимый, да просто он на ... никому не нужен

Жанна Хацкевич

Тайный на аватарке всегда размещает какую -нибудь, пордон, фигню, а реальный - фото, каким бы плохим оно не было ))

Мир

может тем, что реальный ответит на вопрос...побеседует....а тайный, так заглянет на минутку...

Алексей Гоблинский

наверное так и есть

Валентина Еремеева

здесь общение без лица и манер, по которым в реальности можно определять значение слова

Земфира Агамирова

Тайный посетитель имя изменит и аватарку прикольную поставит... а реальный - он другой)))

Алексей Гоблинский

так и есть

Светлана

тайный чего-то интимного хочет, но так, что бы никто больше не догадался....

Алексей Гоблинский

наверное так и есть

Светлана

так и есть

Аделина Свабода

) не знаю ни про каких тайных посетителях . есть такие? и соблазн чаго?

Вика

Тайный спрашивает шёпотом, а реальный во всеуслышание

Татьяна Рогачёва

Тайный- тайно наблюдает за тем, что происходит явно!!!

Марина Милеева

тайный, это, который действует под чужим именем?

Яю
Яюлия

Тайных никто не видел но все о них говорят

Алексей Гоблинский

Я уже встретил

Яю
Яюлия

Ну тогда вам виднее чем они отличаются

Алексей Гоблинский

Чем отличаются люди от инопланетян?

Яю
Яюлия

Ну тем что люди с планеты Земля, а Инопланетяне с другой планеты

Татьяна Шалденко

Фотографией.Например."Медведь в костюме"

Юлия

без разницы..я не воспринимаю никакого..

Людмила Кривцова

Тайный-это вы,реальный-это,к примеру-я..)

Людмила Кривцова

Тайный-это вы,реальный-это,к примеру-я..)

Ирэн Ирэн

ой. не знаю.. тут еще и посетители есть??

Нина Черкасова

У реального аватара своя. Вы- тайный

Алексей Гоблинский

Благодарю! образ секретного агента на Марс. фильм "Вспомнить все"

Нина Черкасова

Не смотрела.

Princess Eddy

тем что "тайный" посетитель - тайный

Ксения Бондаренко

Я даже про тайного не знала😄😄

Любовь Тодоровская

Не слышала о тайных. А есть и такие?