Овца Петти Мутон

Что лучше, постоянно воевать за место в семейном бизнесе откуда официально исключена или пойти на топовую должность в компанию по добыче алмазов федерального уровня? 💎 против👙 🐑

Ответы
Чеширский Кот

2 !! Тогда милионеры будут за вами гоняться и деньги кляньчить на новый бэнтли ! Ну а вы им на милинький пойди себе машинку купи !! Подумаешь копеечкой больше копеечкой меньше !!))

Серж)))

Второй более выгодный для Овечки. Коль из семейного выдавили обратно не пустят. .

Владимир Ефимов

А разве тот семейный алмазный бизнес и та федеральная компания - не одно и тоже?

Овца Петти Мутон

К сожалению, не одно (((

Владимир Ефимов

Практика показывает, что весь алмазный бизнес принадлежит одной семье, но очень большой (относительно).

Овца Петти Мутон

Это не овцы 🙁

Владимир Ефимов

Да и баранов там нет....

Олег Демидов

Пойти на топовую должность, а потом полностью отжать семейный бизнес))))

Овца Петти Мутон

Гениально ))) Это может произойти. Сейчас быстро все меняется, через 5 лет семейный бизнес будет вынужден закрыться, технологии к этому идут. Эта правда жизни моих пугает, но убрав меня, мир не изменится.

Олег Демидов

Совершенно в дырочку, не изменится!)🌹

Валерий

ну раз из семейного исключены))...выбирайте конечно иные варианты))

Антон Городетский

Ты не кому не чего не должна доказывать кроме как самой себе.

Bonza Bonza

Зачем воевать всех поставить в угол за плохое поведение

Овца Петти Мутон

Везде приходится воевать. На работе тоже придётся 🙁 Хочется спать и кушать сено.

Said Tursunzade

пойти на топовую должность в компанию по добыче алмазов

Старый Знакомый

Насколько помню - тебе нравилось с одеждой заниматься...

Игорь Ерошенко

Выйти замуж за $ миллионера и купить семейный бизнес ..

Селезнёва)

На топовую пойти..получить несколько другой опыт)

Мангуст Рики-Тики-Тави

второе на мой взгляд предпочтительнее...😉🤔

Сергей Рюмшин

конечно топовая должность в компании лучше ...))

Овца Петти Мутон

Ok ))) Овца бриллиантовая королева. Звучит 😃

Сергей Рюмшин

главное, чтобы там надолго ! )))

Овца Петти Мутон

Это да

Сергей Рюмшин

и с семейством воевать не придется !

Дм
Дмитрий

Объедини их. Наладь выпуск трусов с брюликами.

Григорий Шапиро

Зачем тебе воевать?Трудись на своё благо...))

Валентина Мезрина

Это Ваш выбор. Вам виднее, к чему лежит душа!

Анатолий Макаров

не пройдешь отбор, даже руно не спасет

Анатолий Макаров

как так, просто красотуля

Овца Петти Мутон

Ну вот, попробует пройти отбор, золотое руно то качественное 🙃

Анатолий Макаров

не, золото не алмазы

Овца Петти Мутон

Понятно. Нужно стать алмазным руном.

Анатолий Макаров

во догадулька

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше мир в Алросе, чем война в семье...

Александр Кива

Может проще отбить Трампа у Мелании?

Овца Петти Мутон

Не получится

Александр Кива

Не опускай руки! Шансы есть!

Борис Иванович Тимошенко

....если ... сможешь также воровать