Вадим

МИНЗДРАВ РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:употребление алкоголя без Минздрава-это неуважение.

Ответы
Ихтиандр

Правильно. Употребление алкоголя в обществе замполита автоматически переводит пьянку в социальное мероприятие!

Вадим

😂👍

Ихтиандр

🍻

Вадим

🤝🍻

Александр

Минздрав: алкоголь не спасает от коронавируса!Алкоголь: можно подумать Минздрав спасает!)))

Вадим

😂👍

Анатолий Лапшин

Ах Минздрав. Ах Минздрав. Ах Вадим. Ах Вадим. Предупрежденный бедьненький. И даже не алкаш.

Вадим

Не алкаш.Это точно.

Анатолий Лапшин

И это хорошо.

Вадим

Разумеется.

Дмитрий Кушнарев

А если спиртягу или его раствор в вейпер? Иопнет, или получится лечебный ингалятор?

Вадим

Лучше по старинке: отдельно-стакан,отдельно-сигарета.

Дмитрий Кушнарев

А куда понты девать?

Вадим

Самоизолировать.На время.Чтобы не завидовали.

Дмитрий Кушнарев

Скрепы шатаете? 😉

Вадим

Ага.Раскачиваю помаленьку...

Ли
Лия

Я думаю,у них не только внешняя дезинфекции , но и внутренняя ,100 гр фронтовых.😂

Вадим

😂👍

As
Asen

...а что остается делать...на трезвую голову им не прожить в этой ситуации

Seline

..почему без них??))Это дегустация спирта а результат потом по неотложке

Вадим

Можно и так.

Елена Конева

Минздрав пусть делом занимается, предупреждения его-рыбе зонтик

Вадим

🤝

Deribas

"Курение предупреждает - Минздрав опасен для Вашего здоровья!"

Вадим

👍

Deribas

😁🍻

~L
~Eva Lansca~

Они свою мзду получают с каждой бутылки, купленной в магазине

Вадим

А я о чем

Усольцева Светлана

Минздрав и без нас его употребляет: настойки, антисептики...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Приглашаю , кстати как и минз..в последний раз приглашаю.

Monika Moretti

Минздрав уже давно проспиртован. Не переживайте.

Вадим

👍

Марина Садыкова

Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт.

Галина Мамаева

Не приедут, ведь! Разрешение не получит🤪

Светлана Баразгова

Какой хитрый , жадный минздрав , однако...........

Вадим

А то!

Надежда Носова

т.е. если надо выпить,то к вам за разрешением?

Татьяна Буйвис

😂😂😂😂😂 Так нужно пригласить в гости

Вадим

😂

Маша

😀👏👏👏.......... Саркастический Тост !

Вадим

🥂

Одинокая Сволочь

как говорил Доцент - не воровать... без меня