Таня Нин

Что подарить близкому человеку (35 лет, автомобилист, умный) отвечать прошу без приколов. Я, правда, в растерянности((

Ответы
Олег В

Спросите у него прямо, что он хочет, мы мужики мыслим больше рационально а вы эмоционально. Я своей жене сказал когда она купила мне для работы инстокмент-ты солнышко не покупай такие вещи без меня, тебе продали то что скоро надо выбросить. Обиделась и ушла плакать а если я купил бы шубу потделку крашеную на два размера меньше-мне тоже бижать плакать. Так что, е сли что то серьезное-лутше с ним а если нет, как обычно-одиколоны, бритвы, наски т.д.)))

Таня Нин

ну спасибо)))

Олег В

хахаха)) Ну вот, хотел как лутше а получилось как всегда))). А вы попробуйте и поймете что для вашего любимого этот вариант золотая середина а пото напишите, прав я был или нет)))

Таня Нин

ну что Вы, душевное спасибо Вам за участливое отношение к вопросу))

Олег В

От чистого сердце))) пожалуйста

Angela Zapalskaya

Отдых на выходные (2 дня) в каком нибудь красивом городе, где он никогда не был. ( Не обязательно за границу! Оглянитесь вокруг! )

Наталья Пырма

Авторегистратор... Или флешку с записью Филатова (театр одного актёра) про Федота стрельца....будет ездить и слушать...

Владислав

Что нибудь для машины (Авто регистратор, навигатор, магнитолу, на крайний случай комплект хорошей зимней резины)

Таня Нин

Спасибо за варианты)

Наталья Зимина

Я своему автомобилисту подарила планшет. Достаточно умная и нужная вещь для любого.

Старый Знакомый

ну/ раз подчеркнула, что автомобилист/ то значит что то по машине...чего в ней нет?)))

Кареглазая

Не знаю честно! ((( Я думаю лучше всего деньгм, а там пускай сам решит что ему нужно!

Nik Shark

радар-детектор, видеорегистратор , да что угодно, чего нет у его любимой.... тачки

Ред Шухард

Я подарил такому приятелю Лезермановский мульти-тул. Вроде доволен остался.

Таня Нин

Спасибо))

Юрий Баранчиков

Смотря какой повод! А в обще- мужской парфюм -самый без проигрышный вариант.

Татьяна Суровых

трудно сказать... скорее, сувенир дорогой, б а н а л ь н о, но беспроигрышно

Дмитрий Шорохов

для машины все есть? а то набор инструмента или компрессор или еще что)))

Yasar Huseynov

ну если он тебе близкий то ты наверняка знаешь его нравы лучше других)

Га
Гала

Пояс для похудения и массажа и ионизатор-озонотор компании "TIENS" 😉

Marat Janchurin

ну вот и надо что нить для автомобиля)щас много чего купить можно

Таня Нин

Спасибо)

Наталья Иванова

Надо знать вкус человека,но если не знаешь купить что то для авто

Наталия Васильева

подарите ему купон на химчистку люкс салона его автомобиля))))

Зинаида Ряшенцева

Без прикола... подари ему MPG BOOST /// Классный топливный продукт...

Леди Мила

Есть всякие штучки: коврик липкий для автомобиля. Антирадар..

Gennady Tokarev

...набор гаечных ключей.... позолоченный (подарочный)....:)))).......