Viktor Piskov

Почему некоторые женщины знаменитые скрывают, что у них был рак молочной железы, как будто сифилисом переболели? Например Надежда Бабкина, у которой явно удалена правая грудь и её новую грудь сделали из мышцы, взятой со спины...

Ответы
Ко
Коала

Конечно, надо в инстаграме давать полный перечень всех заболеваний звезд или лучше в официальных новостях по всем каналам...🧐

Viktor Piskov

Не о том вопрос

Виктор Шаламов

А может это ей её молодой любовник одну грудь оторвал? В порыве страсти? А вовсе не рак.

Viktor Piskov

По всем признакам онкология.Ослабленный иммунитет после ХИМИИ и тяжёлая форма коронавируса как следствие.

Маргарита Гракович

а почему этои прблемои интимнои надо размахивать как флагом это эпизод личныи

Viktor Piskov

а вам тоже стыдно?

Маргарита Гракович

у меня есть другие проблемы но они никому не нужны и неинтересны

Viktor Piskov

А Донцова все рассказывала в телепередачах. Да и на Западе не стесняются говорить об этом.И врачи так прямо и говоят больным, что у них опухоль.

Маргарита Гракович

она рассказала чтобы убрать страх у больных людеи

Viktor Piskov

Это благое дело

Никита Анохин

А вообще-то, какое твое собачье дело по этому интимно-женскому вопросу.

Viktor Piskov

А хамов я отправляю в ЧС сразу.

Милош Йованович

А в трусах поковыряться там еще хлеще можно найти...Ай да мы...

Юр
Юрил

У Джоли вообще рака не было ..А на всякий случай удалила обе

Viktor Piskov

Это другое. Она не болела и срывать нечего было.

Пани Малгожата

Ну и что, это так необходимо всем знать??

Пани Малгожата

Не смешите, ей повезло, кому-то нет

Viktor Piskov

Многие женщины возможно просто не знали о своём заболевании и Донцова им глаза открыла.Обратились к врачам и те спасли их.У меня бабушка умерла от ракагруди, обратилась к врачам, когда вся грудь стала как камень...

Пани Малгожата

Не всех и врачи спасают

Viktor Piskov

Ну жизни вечной никому не дано.

Denis Sorokin

Приглашения сайта otvet.mail.ru!!!

Ле
Лета

Вы станете афишировать свои болячки?

Антонина

А зачем трубить,это ведь личное....

Viktor Piskov

Ну все знают. что Анжелина Джоли удалила свои молочные железы...

Антонина

Там другое общество...

Viktor Piskov

Люди везде одинаковые.

Антонина

Нет....

Viktor Piskov

Ну кроме негров конечно...

Антонина

🤔

Светлана Ахмедова

А Вам зачем эти подробности?

Светлана Ахмедова

Что Вы хотите?

Viktor Piskov

Я хочу понять что вы имеете ввиду просто.

Саша

зачем поднимать вопрос о болезнях конкретного человека он и так травмирован психологически

Viktor Piskov

А почему надо этого стыдится?

Саша

меньше напоминать о болезнях

Сергей Павлович

Сам опирацию ей делал?

Ух
Ухтышка

что за чушь..из мышцы.))))).Сейчас грудь не удаляют ..Как ляпнут . хоть стой .хоть падай ))

Viktor Piskov

Это распространённая практика в Германии.Делают в год порядка десяти тысяч таких операций. Могут силикон поставить, а могут взять часть мышцы с лопатки, правда остаётся большой шрам. А тот, кто пишет опИрацию может отдыхать дальше...

Раиса Бобкова

Зачем нам это знать)))

Раиса Бобкова

Какой Вы прозорливый)))

Viktor Piskov

Слишком явные симптомы у неё.

Раиса Бобкова

Я никаких симптомов не заметила)))

Viktor Piskov

Вы их просто не знаете, потому и не заметили.Например практически очень трудно сделать укол в вену или поставить систему.Бабкиной ставили систему под ключицу и в паху. Плохо работает правая рука, слабый иммунитет...Разве этого мало?