Инна Лукашова

5 класс. Двойняшки - сестра и брат. Опекаемые детки, родителей нет, опека у бабушки. Как я их люблю!!! Не устаю наблюдать за ними. Всегда рядышком, "присматривают" друг за другом, спокойные, добрые. Вчера принесли денежку в школу, две купюры по сто рублей. Заработали сами (помогали бабушке дрова убирать). Как они гордо доставали их, щупали и обратно в дневничок прятали... Решили не тратить, а оставить для подарка бабушке на день рождения... Переживаю, что их ждёт во взрослой жизни?

Ответы
Анна Матвеева

Все будет хорошо - ведь они дружные. У меня тоже есть в группе 4х-леток 2 пары девочек-близнецов. Одна по типу вашей пары, дружная.Лучше всех во все вникают и самостоятельные.Вторая - соперницы во всем и несамостоятельные, безинициативные. Думаю, что переживать стоит из-за второй пары в будущем.

Инна Лукашова

Да...

Балбес

Их-то ждёт ВЗРОСЛАЯ жизнь и они будут ГОТОВЫ к ней!! А что ждёт наших любимых? Детей, внуков, которым мы стараемся ни в чём не отказывать? Простите... И в рот, и в попу суём всё, что пожелают, мотивируя тем, что У НАС ЖЕ БЫЛО ТРУДНОЕ ДЕТСТВО!....

Инна Лукашова

😏 Да...

Балбес

Я сужу по себе... Был сыном, потом стал отцом, затем дедом... И каждое поколение(мать ко мне, жена к детям, мои дети к свои детям... И, конечно же, мы с женой к детям и внукам)

Инна Лукашова

Да...

Nikolai Garskov

Думаю, что все будет хорошо. Все дело в воспитании. Дай Бог бабушке здоровья!)))

Инна Лукашова

Согласна!!!! Дай Бог!!!

Nikolai Garskov

))))

Оксана 🐉

Почему со страхом? Из них вырастут замечательные люди!

Инна Лукашова

Продолжим позже! Поехала на работу!😘

Оксана 🐉

У вас сколько время?)) и сегодня суббота)

Инна Лукашова

7.22 Уроки и в субботу есть.

Оксана 🐉

На час раньше нас. Удачного дня

Инна Лукашова

Спасибо!😘

Gevorg Manukyan

Вот такие станут известны и удачны в жизни

Инна Лукашова

Я на работе.

Gevorg Manukyan

Во как! Время сколько у вас?

Gevorg Manukyan

У нас 6:30

Инна Лукашова

Ясно.

Виктор Курбатов

За них можете не переживать, они уе юю

Александр Кива

Инна, вы какой предмет ведете?

Инна Лукашова

Черчение, ИЗО.

Александр Кива

Хороший предмет! Творческий! 👬 😘 🌹

Владимир Гадецкий

Не понял

Инна Лукашова

Очень добрым тяжело живётся...

Владимир Гадецкий

Не подведут

Инна Лукашова

Дай Бог!!!