Alex Fil

Почему не работает Counter-Strike: Global Offensive ???

включается игра весит картинка с Counter-Strike: Global Offensive но место меню сразу выкидывает !!!ноут игровой так что мощный 4 ядра 2.2 ГГц видюха на 1 гиг 4 гига оперативки !!!все устанавливал как сказана

Перед установкой рекомендуется установить Steam, по желанию сделать чистую переустановку. Отключить антивирус и фаервол. Запускать установочник и игру от имени администратора.
Необходимо перевести систему в тестовый режим (для Windows 7): Нажимаем Win+R и вводим CMD далше в окне bcdedit.exe /set TESTSIGNING ON появиться сообщение операция завершена.

1. Запустить файл Counter-Strike Global Offensive.exe;
2. Следовать инструкции установочника;
3. После окончания установки появится окошко с надписью "Для продолжение нажмите любую клавишу", нажать любую;
4. Играть

и всеровно не пашет :((( подскажите что делать заранее спасибо

Станислав

купи игру.
и еще, ноутов не бывает игровых