Ви
Виктор

почему врут относительно роста Путина везде пишут что он ростом 170 но это враки . я 170 и боролся в категории 82 кг .. а он 62 ... это значит его рост не может быть выше160 см .. зачем врать?

Ответы
Crazy Snowman

Врут конечно (не знаю, где Вы прочли). Он, как и Медведев, низкорослый, причём сильно. Не выручает даже спецобувь на платформе, сшитая по спецзаказу. Зачем врут? Так они во всём лгут - ложью больше, ложью меньше.

Slavny

В мне 176 см и я боксировал до 72 кг. Вполне возможно что 170 - 62 кг

Ви
Виктор

у боксеров другое сложение . сильно другое вы скорее жилистые

Си
Сибирячка

Приходится. А Медведев тогда вообще метр с кепкой

Волк, Серый Волк

Худой был. У меня приятель есть: 185 см и 75 кг.

Ви
Виктор

борцы худыми не бывают он и сейчас не худой

Валентин

Чтобы уж совсем карликом не казался

Ди
Дикая

Ну по любому он выше меня, 164я

Звездочет Дальнобой Торонто

а может это двойник

Ви
Виктор

да хоть тройник какая разница

Звездочет Дальнобой Торонто

лишбыв здохли бы