🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вам хотелось теплоты, "не полюбившейся когда то"? Телефон-автомат поминать не обязательно в ответах)))

Ответы
Леди Иск

Никогда не понимала этой песни. Он где то там живет, поживает. Вдруг, внезапно на него сплин нападает и он трех человек у телефона переждать не может. А она сидит у двери и годами ждёт.

Леди Иск

Поэтому никогда мне такой теплоты и даром не нать)

He
Helen

Там был телефон или оружие? Почему то всегда думала, что это другой автомат. Надо же, какая у меня буйная фантазия была в детстве))

He
Helen

Память. Это наша частичка.

He
Helen

У меня тоже так бывает, когда перебираю в уме прошлое)))

He
Helen

😊🌞