Кристина

что делать если при месячных закончились прокладки и тампоны и на улице идёт дождь?

Наталья Богомолова

А как раньше выживали, да и сейчас многие так живут? Делают прокладки и ваты и тряпочек. Тряпочки стирали, вату меняли. Вот Вам и прокладка, раз уж Вам лень выходить в дождь.

Елена Пятова

Снять штаны и бегать!

Алёна Андрющенко

Радоваться надо. Значит не беременная! Остальное мелочи.

Ну сейчас технари тут тебе насоветуют!))))))))))))))

Регион

в банку, потом сдашь

Аннна Сосина

Позвонить подруге, чтоб та сбегала в аптеку и купила тебе прокладки. . ) А пока на время заткни ватой, смоченной в перекиси водорода..

На
Настя

Боже мой ну и вопрос, вату обмотай марлей и положи или тряпку какую нибудь, раньше вообще не было прокладок и тампонов.

Александр Макаров

Вата, бинт, старая, но чистая ткань

Эль

Платья кусок оторви и заткни.

Михаил Коршунов

Если не садится в лужу, можно обойтись и без прокладок.