Позитиф_Фный Человечек

К чему... может привести привязанность?

Ответы
Надежда

К доброте, к позитиву, к теплу, к отзывчивости, приятному настроению, надоеданию, злости, страданиям...)))

Павел Моисеев

Смотря кого к кому) обоюдная приводит обычно к дружбе или к отношениям, в однополом/разнополом случае)

Арни Бг

к душевной боли и ненужным деструктивным эмоциям и как следствие к потере полезного времени

Дмитрий Самойленко

Любая привязанность приводит к боли при ее обрыве, а обрывается всегда, т.к. ничего не вечно

Sa
Samson

Разброс ... от ничего до длительного счастливого брака. Ваш вопрос не имеет ответа.

Валерий Рудаков

привычка и привязанность это синонимы по моему???я имею ввиду к живому обьекту

Ки
Кира

Не знаю. Сложно ответить. Может вообще ни к чему, а может и в любовь перерасти.

Богдан Пришляк

Симпатия перерастает в привязанность. Привязанность перерастает в любовь.

S(
Smolya (Антон Смоляров)

В моем случае - к разбитому сердцу. А на практике, даже и до смерти.

Капитолина М

к многочисленным проблемам, если привязанность односторонняя

Владимир Тунгусов

Не привязанный может потеряться, или сожрать всё в огороде.

Юрий Николаев

к проблемам, не нужно привязыватся, должна взаимная любовь.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

кому как.
кому к свадьбе, кому к сексу.
кому к дружбе и т.п.

Dmitry Starkin

К любви... К ненависти... К равнодушию... К монитору... К Богу.

Максим Не Помню

к алкогольному опьянению или наркотической зависимости

Максим Не Помню

что в принципе изличимо

Позитиф_Фный Человечек

Снова ..по блату можете устроить?)))

Максим Не Помню

ну конечно

Позитиф_Фный Человечек

Бум знать)))

Юрий Иванов

К боли и разочарованию. Надо любить а не привязывается.

Позитиф_Фный Человечек

Я тоже такого мнения..Насильно мил не будешь)

Юрий Иванов

Верно.)))

Позитиф_Фный Человечек

Всего вам доброго и хорошего)

Юрий Иванов

Взаимно и благодарю)))

Василиса

К влюблённости . Потом к разочарованию и страданиям.😭

Владимир Нисневич

к чему угодно, все зависит от того к кому привязались...

Сергей Громов

от любви до ненависти один шаг...обратно столько же.....

Mihail S.

к обязанностям! причём чаще в одностороннем порядке!