Садык Аскеров

здравствуйте.мне нужна помощь молодого поколения.мой старый самсунг дуос сдох.хочу поменять его на более современную модель.не подскажете что мне взять чтоб если разобьётся не жалко было и чтоб работал хорошо.чтоб параметры нормальные были?

Ответы
Lena

Тоже Самсунг купите, по новей . Считаю , что самый надежный и практичный телефон, у сына уже 4 года работает, без единой поломки, не смотря на множество падений, даже в воде побывал))

Садык Аскеров

серьёзно?не слышал про такие

Lena

Да, новая модель, еще и две сим карты можно ставить.

Садык Аскеров

классно

Lena

😊 Хорошей покупки Вам!)

Садык Аскеров

спасибо

Sabir Qurbanov

Привет Садык. А у мне старенький сони-эриксон, очень надёжный как я сам старый. Но не собираюсь его менять даже до смерти. .....

Садык Аскеров

спасибо.сони эриксон хороший телефон.но старый

Sabir Qurbanov

Спасибо и вам что, за единогласии.

Светлана Булавина

Твой тока что?.....А мой сразу,как я его приобрела в 2012 году еще.Так что....Твой ещё и долго работал.

Садык Аскеров

читаю.для меня что характеристики что талмуд одно и то же

Светлана Булавина

Сыну рассказала о нашем диалоге....Он начал ржать!!!!И знаешь резюмэ?....Тогда ему ,говорит,фиолетово!!!Какой дадут,--такой и будет!

Садык Аскеров

мне просто так никто не даст.а за деньги хочется хорошую вещь

Светлана Булавина

почитай сам и сравни.Если в игрушки не надо играть на работе,то бери попроще.

Садык Аскеров

в игрушки не играю.но новости смотрю

Ирина Тарусина

После самсунга привыкла только hts, остальное хотелось выбросить в окошко.

Ирина Тарусина

Пока не бегают. И то хорошо.

Садык Аскеров

хорошо

Ирина Тарусина

Да. Надеюсь и войны тоже не будет

Садык Аскеров

надеюсь

Ирина Тарусина

Спасибо

Эльвира

Я не молодое. У меня LG D-285. Работает хорошо, в параметрах не разбираюсь )

Садык Аскеров

спасибо

Эльвира

ему уже почти два года... вот время-то летит... а всё думаю, что новый ))

Анжелика Ахрарова

Алкатель. Дешево,в функциях не уступает самому крутому самсунгу)))

Садык Аскеров

спасибо

Анонимно Анон

Если у вас имеются деньги то покупайте Sony Experia, а так же Asus

Анонимно Анон

Подскажите курс доллара))

Садык Аскеров

блин.ща сам посчитаю

Анонимно Анон

21.100р)

Садык Аскеров

около 300$

Лариса

Хихихи, Садык,вы уже в старшее поколение себя зачислили?

Садык Аскеров

мне не 18 лет.мои дочки лучше меня в этой технике разбираются

Лариса

Я пользуюсь древним "Сони-Эрикссон". Но надысь прикупила айфон. Но он мне не нравится. Лучше андроид,он проще.

Садык Аскеров

сони эриксон вещь неубиваемая к750.супер

Лариса

S 500i - слайдер. А к 750 у сына был.

Садык Аскеров

ну это прошлое.а сейчас что мне брать.чтоб как кутенок не тыкаться?

Лариса

У вас кнопочный?

Садык Аскеров

ну это прошлое.а сейчас что мне брать.чтоб как кутенок не тыкаться?

Лилия Киосе

Попробуйте взять меня, я точно быстро не сдохну)

Лилия Киосе

Надо брать, но не торопиться

Садык Аскеров

а свою куда деть?

Лилия Киосе

Хранить до след случая

Садык Аскеров

не согласится

Лилия Киосе

Ах вы о жене?, я о симке, нееее я там была, очень не приятно

Q W

метод проб и ошибок, в сопровождении интернета.

Ди Филосыч

Мне 37... я сойду за молодое поколение? 😀

Ди Филосыч

И вы выросли путевым?

Садык Аскеров

нормальным.у меня жена 4 -ро детей.свой дом.машина..

Ди Филосыч

Как много людей рады, что вы есть на земле?

Садык Аскеров

не спрашивал.нужно будет в спрашку вопрос закинуть....слышь мужик а ты чего такой смурной?хулиганы обижали?

Ди Филосыч

Было дело... при том в детстве и это отразилось на моей жизни. И что я точно могу сказать, подобное не прибавляет любви к людям. А я смотрю на свою страну и понимаю, что это одна из самых главных проблем. Где-то я слышал статистику, что дескать россияне (или российские туристы, сейчас точно не помню) в три раза злее в среднем, чем другие (туристы?). Почему так?

Виктория Григорьева

Я себе смартфон купила "ZTE", нормальный тел.

Виктория Григорьева

По курсу, больше сотни

Садык Аскеров

недорого

Виктория Григорьева

Я про тоже, смысл покупать дорогие айфоны, когда можно по проще.

Садык Аскеров

спасибо

Виктория Григорьева

Да не за что

Николай Колюня

Люмиа 430,возьми),с ка фаем комп не надо.

Николай Колюня

Всё есть,и ватсап и вайбер)

Садык Аскеров

класс.!главное чтоб в карман помещался

Николай Колюня

Помещается),в джинсах спокойно ношу)

Садык Аскеров

спасибо

Николай Колюня

Пожалуйста.

Бейсенкулова Дарига

остовлять на тумбочке в спальне

Елена Жукова

Lenovo, не дорогой и всё в нем есть

Садык Аскеров

спасибо

Тимофей Скорпион

нокия 3310, в топку понты!

Садык Аскеров

у меня был такой.второй или третий.

Тимофей Скорпион

неубиваемый телефон, а на современные телефоны даж дышать страшно, вдруг сломается

Садык Аскеров

сто лет прошло.такие только в музеях остались

Садык Аскеров

сто лет прошло.такие только в музеях остались

Владимир Натынчик

Я только huawei доверяю

Садык Аскеров

спасибо

Грета

китайцев возьмите

Садык Аскеров

каких?

Грета

я не запоминаю названия. но сейчас есть вполне нормальные и недорогие модели

Садык Аскеров

не разбираюсь я

Грета

в салонах спросите или в инете забейте

Садык Аскеров

а я где?не в интернете? 😏

Грета

вот и забейте в браузере

Садык Аскеров

а не проще у живых людей спросить?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо за отзыв!

Садык Аскеров

приятно познакомится.как продвигается ваше творчество.порадуете еще чем?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

большое спасибо за доброе внимание

Геннадий Тимофеев

На какую сумму ?

Садык Аскеров

200-300$ дорогой не хочу .жалко

Геннадий Тимофеев

Самсунг гэлакси с5 неплохая модель или можно 10 модель , аппараты не плохие ....

Садык Аскеров

большое спасибо

Геннадий Тимофеев

Не за что ...