Светлана Куликова

Смешайте Любовь и дружбу,медленно добавьте доверие. Всё смешайте с терпением. Положите доброту и заботу. Добавьте уважение и присыпьте смехом. Взбейте вместе с верностью. Подавайте ежедневно,украсив прощением. А у вас так получается?

Ответы
Читатель

Мы заварили кофе из стихов,
Для привкуса добавили надежды,
А от твоих красивых сладких слов
На вкус стал кофе бесподобно-нежным
Я от себя добавила тепла,
Перестаралась — кофе закипело!
Но ты подбросил горсточку добра,
Налил мне в чашку и поднёс умело.
Хотела выпить — вкус его горчил,
От глупых грёз во время ожидания,
И обожглась, на стол, чтобы остыл
Поставила, а ты туда внимания
Случайно всыпал и немного лжи,
Не злостно, для пикантного экстрима…
И эротизма ложечку вложил…
Вкус кофе стал такой неповторимый…
Я уронила в чашку вдруг мечту…
За ней хотела бросить и слезинку…
Слезу поймал я ловко на лету,
И подменил её на лёгкую смешинку.
Мы этим кофе наполняли кровь!
Мы пили жадно, обречённо пили!
Не зная, что не кофе, а Любовь...
С тобою мы случайно заварили.
(Владимир Кириллов http://stihi.ru/diary/kirillov1/2012-05-15 )

Владимир Тертус

Не надоело ещё изощряться. Кулинары недоделаные. Найдите комунальную квартиру, запихните в неё своих лучших друзей, хорошенько смешать их, сверху присыпьте их своими перечисленными ингредиентами, немного выдержите до готовности. Можете после этого хоть по нескольку раз в день употребл

Николай Демидов

Ну это просто идеально, то что вы описали, это всё вместе, редкость в нашей жизни. Конечно хотел бы так, но успех рецепта который вы описали, зависит от двух человек, один ты, как бы свою пятую точку не рвал ничего не получится. Всё просто, работа двух любящих людей.

Владимир

Когда мужчина чувствует в женщине искренность, а не корысть, когда чувствует ЛЮБОВЬ, а не себя в образе дойной коровы, когда чувствует верность и неподдельную ласку, он готов быть для такой женщины первым, лучшим и незаменимым .

Yuri Buzeu

Это ВСЕГО...ДВА...слова...Любовь и Уважение...Все нормальные люди проходят через это...Только чаще это проходяще....Любовь вмещает ВСЕ... ЭМОЦИИ ....А уважение "проходит". когда уже НЕ БОИТЕСЬ ПОТЕРЯТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

Александр Зитлер

Зачем так сложно? Любите и будьте любимой. А как это сделать-женщины впитывают с молоком матери.Ведь ваша мама вашего пупу сумела очаровать без всякого гоголя-моголя.

Николай Масос

ОТЛИЧНЫЙ РЕЦЕПТ !!!👍👍👍Но мне до сих пор такие гурманские сложности в голову даже не приходили...🤔Довольствовался лишь спокойствием и добротой...🤓

Сергей Куценко

я живу в квартире с 2 !!! преподавателями музыки. да я при власти но могу быть и вот таким-вот конченным терпилой если захочу . рецепт курит выше

Денис Михалыч

Уже отвечал на этот вопрос. Да, получалось. Вообще-то с этого все и начинается в правильной версии событий. Жаль, что ненадолго...

Алексей))

Здорово 🙌🏻 Вчера получился именно такой коктейль, когда встретил прошлую любовь, именно прошлую, а не бывшую)

Илья Тюхтяков

Получается, только иногда дружба с добротой просрочены, то уважения с доверием моловато или прощения одного цвета...

Михаил Мишугин

Всё это и правда необходимо. Но скорее всё это вместе и есть любовь Или точнее без этого любовь будет недолговечна.

Валерий Павленко

Всё так и было, но сегодня я в одиночестве. Так что, наверно, надо изредка добавлять негатива чтобы не приедалось.

Сереженька Лысенький

не заморачивайтесь смешиванием и добавлением и украшательством и у вас всё получится...................☕

Евгений Деев

Светлана Куликова Лутше Спроси а зачем людям Попа!? Нафиг она нужна! ))))))😅😂😂😅😁😆

Денис Михалыч

У многих так получается. Пока в отдел ЗАГС не сходят (нынешний многофункциональный центр).

Lady Winter 🇷🇺

Получается лучше, т.к. прощение в этом рецепте лишнее. Другой ингридиент нужно добавлять.

Чеширский Кот

про понимание забыли ! но самое главное это найти сосуд ! для всех этих ингредиентов

Евгений Мазурук

🙁и сверху вишинку.так нет.не смеюсь.практически.как Трушкин.только сарказм

Пётр Павлов

Довольно вычурно,но если посмотреть за длительный срок жизни - то так и есть...