Ольга Бурлакова

На каком основании США собираются бомбить войска Асада?

Ответы
V. Backly

обьясняю, после 11 сентября ,сша попросили все страны мира, дать им полномочия бороться с международным терроризмои любыми методами, все страны дали доброи так же россия, после этого сша может бомбить и делать все ,что захочет, и не кто не в праве ее осуждать (была моя работа)

V. Backly

у вас фуогра так любят?

Ольга Бурлакова

Я о населяющих дрожжжжжащих город

V. Backly

понял

Ольга Бурлакова

И Вам хорошей охоты!

V. Backly

спосибо

Александр Коробченко

На том же, на которм мы бомбили Афган....Да ещё как бомили! Один Руцкой сделал за свою службу там совершил 485 боевых вылетов на штурмовике Су-25. А этот штурмовик берёт на борт минимум ... бомб! Смотря каких! Это уж поищите в Сети.

Ольга Бурлакова

Хорошо. Но основание все же надо иметь - курдов защищают?

Александр Коробченко

Политики наплетут вам оснований выше головы! Это потом, спустя года, будут делать выводы историки....

Ольга Бурлакова

И только тогда можно будет разобраться в обоснованности. Хорошо. А Историки - они не конъюктурщики? Вы уверены?

Александр Коробченко

Как правило - нет....Это наши работали по заказу секретарей ЦК КПСС, они же и доказали тщетность потуг...

Ольга Бурлакова

А историю Руси писали для Петра !(пришлого) А историю Европы писал еврей Скалигер, для просветленной Англии и её короны.....

Александр Коробченко

Не стоит так глубоко зарываться......

Ольга Бурлакова

А как иначе. История - это то, что сделала нас тем, что мы есть, от истока. Как можно смотреть картину кусочками, мазаикой?

Игорь Крылов

На том же основании на котором они сбросили 2 атомные бомбы на Херосиму и Нагасаки. Это хорошо по -вашему?)

Ольга Бурлакова

Да Сирию. И ...Россия же поддерживает Асада, следовательно процесс построения 3 мировой продолжается

Игорь Крылов

Надеюсь до войны не дойдёт.

Ольга Бурлакова

надеяться - не грех. Но....этого мало. Согласны?

Игорь Крылов

Да. Но что делать по вашему?

Ольга Бурлакова

Что делать, когда ты маленький, а тебя травят и вызывают на конфликт, большие?

Solomon Gruzmarg

Основания всегда найдутся. Россия ж нашла основания вернуть себе Крым.

Solomon Gruzmarg

Класс! А Аркадия любимый пляж и место.Около 30 лет у вас не был.

Ольга Бурлакова

6 Фантанская Дорога. 25 мин. и в море

Solomon Gruzmarg

Близко. А туристы приезжают?

Ольга Бурлакова

Сейчас только с Украины

Solomon Gruzmarg

Понятно.

Вася Васечкин

Захотели бомбят Когда америкосы спрашивали кого-то.

Вася Васечкин

Нет о праве на ношение оружия.

Ольга Бурлакова

Билль о правах, я слабо его знаю

Вася Васечкин

Он вошел в конституцию поправкой к первой статье. А потом стали еще поправки, но 25 статей Конституции они менять не стали.Зато поправок там больше ста.

Ольга Бурлакова

Вот то то. Надо бы прочесть как то на днях

Вася Васечкин

Я когда то ее изучал давно правда.. Но хрень еще та.Я имею в виду сами статьи. Поправки конкретные.

Александр Богунов

На основании Ощущения собственной безнаказанности.

Ольга Бурлакова

так.точно, СЭР!

Вадим

у них всегда свои основания -защита демократии

Ольга Бурлакова

это так. Только вот Грецию - родителя демократии, они не защищают

Вадим

а Греция,к России тянется потому не правильная демократия у них))))) двойные стандарты

Ольга Бурлакова

Очень надеюсь, что это так. Может помогут нам с Германией сблизится

Александр Кочубеев

На основании права силы, а не силы Права!

Ольга Бурлакова

Так! Сильному все можно, а трибуналы для слабых

Виталий Козачишен

Они всегда правы!!??? Вот и все основания

Ольга Бурлакова

А СССР был всегда прав? Он что войны развязывал?

Виталий Козачишен

1. Да сильный всегда прав. 2. Если сильный не прав, смотри пункт 1.

Ольга Бурлакова

Но войны он не развязывал. А США этим занят

Виталий Козачишен

К сожалению мы не обладаем полнотой информации. Обычно залихватски рассказывают о похождениях не женские сердцееды, а неудачники, которые хотя бы на словах "побеждают"!

Ольга Бурлакова

Вам эта тема не интересно. или Вы вспомнили Суворова?

Виталий Козачишен

Да Суворов здесь ни при чем. История это не перечень событий, а отношение к событиям автора. Поэтому одни и теже события получают различные интерпретации. Я бы сказал есть правда победителя и правда побежденного и это существенно разные правды!

Ольга Бурлакова

Есть Куросавовский фильмец, один из его первых. Там рассказывают о СОБЫТИЕ с 5 разных позиций его восприятия, различными по приближенности к событию на местности, различным статусом рангов, с точке зрения предвзятости и не предвзятости. Любопытно.....

Яков Симхаев

потому что они поддерживают террор 😡

Ольга Бурлакова

а основание? Надо же как то оправдать террор

Евгений Кайгородов

а им так хочется. югославию же бомбили

Ольга Бурлакова

а что ж нас не бомбят, им же так этого хочется

Евгений Кайгородов

боятся, атом сть

Ольга Бурлакова

в укропии? Бросьте! Хотя Чернобль

Радик Закиров

Им не нужны основания ,вот в чём дело

Борис Николаевич Яковлев

следите за своими правителями.

Ольга Бурлакова

но у меня нет правителя, кроме того, кто правит мои мозги

Ольга Бурлакова

Нет СОЗНАНИЕ

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Они в основании не нуждаются.

Николай Роксажонский

не слушается он америкосов

Ольга Бурлакова

Хулиганство таки

Астрало Питек

а им нужны основания?

Ольга Бурлакова

так не ПИТЕКИ ж

Астрало Питек

они пришельцы, проклятая цивилизация, созданная на месте цивилизации, уничтоженной предками американцев. поэтому они не понимают обычную человеческую речь, у них понятийный аппарат совершенно иначе устроен.

Ольга Бурлакова

ЗЭКИ таки, и без понятия

Сергей Логинов

..........закон не писан

Ольга Бурлакова

а я читала, что подписано разрешение действовать США по своему усмотрению и Россией, кроме еще некоторых государств Европы, если будут попраны демократические свободы

Сергей Логинов

Ирак уничтожили с Хусейном, а потом оказалось ошиблись, не было у них ни какого оружия

Ольга Бурлакова

Так и Украина ошибкой стала, если не считать выродков несчастных

Роман Гендельман

на правах сильного

Роман Гендельман

твое право

Ольга Бурлакова

право каждого

Роман Гендельман

правильно

Ольга Бурлакова

Хорошей охоты! Мы одной крови!

Роман Гендельман

вижу,спасибо

Сергей Лебедев

право сильного.

Ольга Бурлакова

Брось СИР. Это галиматья. Это только снаружи мускулатость, а голова с ноготок. Не в этом СИЛА. Сила в ПРАВДЕ, брат!

Сергей Лебедев

чихали они на Правду.

Ольга Бурлакова

так и на них чихнут, утереться не удаться Прочти ка вот эту статейку из "КРОМОЛА" http://www.kramola.info/vesti/vlast/proekt-jevakuacija-samopodryv-vulkana-jelloustoun-2015-2016 это даже лучше, чем я ожидала по ПРАВДЕ

Владимир Бродский

Без основания

Ольга Бурлакова

не обосновано. Согласна