Sen Sen

Правда ли, что в России средняя зарплата 750 баксов, на Украине 350! баксов, а в Белорусии ваще 215! баксов???

курс бакса - 30 рублей примерно типа... хохлы ж они как мы во всем... вроде даже к Европе ближе стремятся

Светлана Овсянникова

незнаю как у кого но у меня примерно 3 тысячи долоров зарплата

Екатерина Акимова

На Украине средняя ок. 300,и далеко не у всех.

Ма
Максим

А в Таджикистане 5 баксов, и что?

Алексей Иванов

Смотря где какая средняя зарплата, да и разница в ценах разная.

Инга Данилова

Некорректно измерять всё в баксах. Это не валюта, а инструмент манипуляции транснациональных финансово-промышленных корпораций.
Ну ничем не обеспечен доллар! А вот в скором времени весь мир почувствует ещё один колоссальнейший обман долларового пузыря, может тогда народы мира поймут, куда их тащат правительства предателей, привязывающие свою валюту к долларовым фантикам...

Алексей Коленков

Леонид Алексеевич, не поделишься фантиками необеспеченными

Макс Гаврилин

У-Удэ:

от 150 у. е. (дворник) - до 1ооо у. е. (в/квалифицированного спеца на заводе) .

Но рабочее место надо искать.. .

Все завидуют красным (ментам, ГУИН, военным) - (пенсия быстрая) , ж/д рабочим (проезд) , гос служащим (аппарата).

Светочка Лебедева

Правильно будет так--- ВВВ Украине, а не НА.
Да у нас 350 баксов, в Белорусе знаю что по меньше, а сколько очно--ХЗ.
В России точно не 750 средняя. Ну в Москве может и да. А во всех остальных Мухосрансках менее 750 полюбас.