Александр Савиных

Ну как сейчас фотка отобразилась?Тут галочка стоит задать вопрос "анонимно",я её не ставил,должно нормально прийти

Ответы
Самая Лучшая

отлично

Александр Савиных

Тогда всё понятно.Я тебя,видимо,не правильно принял в друзья.Сейчас я тебя удалю из друзей,тебе или извещение придёт,или просто моя фотка в друзьях исчезнет,после этого ты опять прими меня в друзья,мне придёт твоё предложение,а я приму тебя в друзья проверив не включен ли режим "анонимно".Может быть в прошлый раз я не обратил на это внимание