Ирина

как понять вислоухие или нет?

Как понять вислоухие котята или нет? Котятам неделя. Скрещивали шотландского кота и британскую кошку.

Shambet Tookeev

ушки определяются в возрасте 21 дня.

п. с. вот объясните мне, нафик вязать разные породы? ? беспородников в кайф получать??

Александр Кравченко

о ещё одни мичуринцы двориков наплодили и на весь мир хвастаются.
раньше месяца всё равно не увидите.

Лена Холодкова

Висят уши -вислоухие,
не висят уши - не вислоухие.

Роман Комаровский

Вроде говорят, что вислоухих сразу видно, они ведь в помете не все такие.

Олька Брыкова

котята дворняжки. Тут и понимать нечего

Виктория

Мне тоже интересно. Зачем?
Подождите пока котята подрастут.
Потом ваших котят будут сюда загружать и спрашивать что за порода.

Эмиль Ибрагимов

по родословной .

Дмитрий Кабанов

у вислоухих ушки могут опустится и после 2 месяцев. так что никак. ждите пока подрастут

Игорь Сторожков

В родословной.

Сандра Олефинова

в родословной посмотри

Андрей Киреев

Вы приглядитесь... Если уши чуть-чуть висят, то значит есть что-то, что связанно с вислоухими.. . ну вообще у них это сразу видно, вот можно посмотреть фото маленьких вислоухих котят и убедиться что разу рождения у них такие ушки. Они не такие как у обычных кошек, а похожее на какой-то загнутый комочек. Мне очень нравятся вислоухие! Я от них просто в восторге!

Дмитрий Росляков

ушки висят-вислоухие, а если нет, то невислоухие))