An
Anton

Что за лысятины? вислоухий.. .

Или метис?

Паша Колосов

Левкой. (выведен в Киеве от скоттиш фолда и дончака)

Вера Завадская

Порода украинский левкой.

А британских-то все за секунды угадывают)

Firdavs Muhiddinov

Дембельские кошаки

Андрей Овчинников

Фуу.. . на собак похожи. Бурманские-вот это красота!

Дмитрий Мартынов

Сфинксы, вислоухие какие-то. Я например, знаю канадских : Канадские сфинксы — одна из нескольких пород бесшёрстных кошек, при выведении породы была закреплена естественная мутация, приводящая к отсутствию шерсти. В нынешний момент порода полностью сформирована и признана всеми международными фелинологическими организациями. Причина утраты шерстяного покрова родоначальниками этой породы, впрочем как и всех остальных пород сфинксов, неясна. Скорее всего, это связано с единичными естественными мутациями, которые впоследствии были поддержаны и сохранены в потомстве с помощью скрещивания с короткошёрстными породами кошек. Сейчас потомство бесшёрстных родителей рождается также без шерсти, хотя и с сильно различным её количеством на мордочке и хвосте
Сфинксы очень ласковы и умны, они легко поддаются дрессировкам и имеют хорошую память.

Роман Фамилия

Ппц, бедные животные, это какие мутации нужно провести чтобы вывести такую породу! Издевательство

St
Stas

Украинская левкая это