Ма
Машулька

Замучилась я щеночка к улице приучать (( Снег ей подавай, на землю не хочет писать.

7 месяцев дворняжке. Приучать к улице стали когда снег везде лежал, почти приучили, дома очень редко дела делала. Сейчас снега нет и она отказывается на улице выгуливаться. Зато дома ее отсутствие снега не смущает. Гулять можем по 2 часа, а она вообще ничего не сделает, писает, только если найдем чудом уцелевший клочек снега. Может у кого-то была такая проблема?

Света Верясова

Глупышка маленький !:)) привыкнет, для него все это в новинку.

Наталья Иванникова

Терпение и только терпение, приучится обязательно. Проблема была, сама пребывала в отчаянии, но однажды "снег" ему не понадобился и с того дня стал ходить как и положено.

Ole4Ka Евдокимова

у нашей барбоски и случилась такая проблема, дня 2 как сошел снег, очень долго ищет место, в итоге организм не выдержал

Екатерина Королькова

Дурачок: DDD Привыкнет, лето ведь долгое)))

Василий Седов

У меня тоже собачке 7 месяцев, только у меня карликовый пудель. Дома ходить перестала как только начала выходить на поводке. Что касается снега, то изначально ей было непривычно. Выходила на улицу и не понимала что такое. "Где мой любимый рыхлый снег???! "Но потихонечку привыкла.

Андрей Коровкин

Не давите на больное! Каждый год одна и та же фигня. Ищет блин последний снег!!!

Екатерина Смирнова

за лето должна привыкнуть, снега ведь нет, а терпеть все лето наверно не будет)))))

Дмитрий Жуков

А осенью будет искать место без снега...

Владимир Карагез

Добивайтесь своего. скоро привыкнет;)

Сергей Польников

Обычное дело, моему уже пятый год, а всё равно, где хоть один клочёк снега остался, там и горшок. Когда весь растает, тогда и смирится.